Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Сила слова» (с бесплатным участием)

Бесплатный конкурс проводится для педагогов, воспитателей и работников любых ОУ. Сертификат сразу при публикации работы на сайте. Определение победителей конкурса будет проведено по результатам голосования за конкурсные работы участников пользователями портала. Для того чтобы проголосовать за конкурсную работу, необходимо авторизироваться на сайте. Порядок проведения Конкурса: С 22 января 2018 года по 31 мая 2018 года - прием конкурсных работ. Результат доступен сразу после одобрения и публикации конкурсной работы участника. 8 июня 2018 года - публикация общероссийских итогов на сайте www.prodlenka.org Требования к конкурсным работам: Конкурсные работы принимаются в формате текстовых файлов. Текстовые файлы выполняются в редакторе MS Word (количество страниц - не более 30). Требования к загрузке конкурсных работ: Прием работ к участию проводится только посредством самостоятельного заполнения электронной заявки на нашем сайте www.prodlenka.org. Материалы, присланные на электронную почту, публиковаться не будут. Все поля заявки должны быть заполнены. Объем файла с работой не должен превышать 10 Мб. Объем файла с квитанцией не должен превышать 2 Мб.

Дискуссия создана 5 February 2018

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Поощрение победителей: Победители определяются посредством голосования пользователей. Победители награждаются дипломами Победителя конкурса. Конкурсанты, не вошедшие число Победителей, получают сертификаты участников Международного конкурса.

5 February 2018

Столько слов организаторы написали, такие технические тонкости объяснили, но... где же про сам конкурс? Или до момента регистрации действует принцип "Операции "Ы": "Чтоб никто не догадался"?::smile6::

5 February 2018

Правила участия в конкурсе: Необходимо зарегистрироваться на сайте. Внимательно ознакомиться с Правилами участия в дистанционных конкурсах. Оформить работу в соответствии с требованиями оформления конкурсных работ. Перейти по ссылке, указанной в Положении выбранного Вами мероприятия, для загрузки конкурсной работы. Внимательно проверить все графы конкурсной заявки. Будьте внимательны при заполнении формы для загрузки конкурсной работы. Данные, которые Вы введете, будут использованы при оформлении поощрительных документов. Загрузить конкурсную работу, следуя рекомендациям, указанным в разделе Рекомендации участникам. После одобрения материала в личном кабинете можно будет скачать сертификат о участии, а результаты только 8 июня 2018 года.

5 February 2018

Спасибо, стоит попробовать!

5 February 2018

Спасибо

5 February 2018

что необходимо отправить:эссе, методразработу , сценарий

6 February 2018

Спасибо, дочитал до конца, и понял, что участие бесплатное, потому что "Объем файла с квитанцией не должен превышать 2 Мб."::smile17::

6 February 2018

::smile4::::smile1::

6 February 2018

Таких "бесплатных" конкурсов хоть отбавляй. Регистрируйся бесплатно, а вот загрузить работу или скачать сертификат можно только после оплаты

6 February 2018

Я уже участвовала в одном конкурсе на этом сайте. Если значится, что конкурс бесплатный, значит бесплатный. Критериев оценивания нет. Нужна только поддержка зарегистрированных пользователей сайта. Я там зарегистрирована. Если кто-то хочет поучаствовать и загрузит работу, напишите мне сообщение. Я обязательно поддержу.

6 February 2018

Спасибо::smile31::

6 February 2018

Да. мы тоже участвовали. Сертификат дали бесплатно.

6 February 2018

Поддержите меня, пожалуйста, если не сложно!::smile0::

11 February 2018
Ответ

У Вас хорошая работа!

11 February 2018
Ответ

Спасибо за поддержку!

11 February 2018
Ответ

С меня тоже голос.::smile31::

11 February 2018
Ответ

Спасибо большое!

11 February 2018