В каких конкурсах могут участвовать дети под руководством психолога?

В требованиях к материалам для получения высшей категории педагога-психолога в нашей области есть пункт "Результаты деятельности обучающихся (воспитанников) в олимпиадах, конкурсах фестивалях, соревнованиях". Существует великое множество конкурсов по предметам, есть конкурсы для учеников и логопедов. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, существуют ли такие конкурсы/олимпиады для учеников и психологов. Где можно их найти? Кто-нибудь готовил учеников к подобным соревнованиям? Поделитесь пожалуйста опытом, я думаю он будет интересен не только мне.

Дискуссия создана 7 February 2018

в группе «Школьный психолог»

Ответы

Я такие конкурсы не знаю. Но, может быть, любые творческие. Мне нравится "УЗНАВАЙ -КА.РФ".

7 February 2018

Мне тоже нравится "Узнавай-ка". Мы с детьми принимали участие там. Относительно не дорого и акции, скидки есть у них. Дипломы красивые.

7 February 2018

Спасибо, посмотрю. Портфолио практически готово, осталось пару разделов - вот и ломаю голову

7 February 2018
Ответ

Удачи!!!

7 February 2018
Ответ

Гузалия! На портале "Рыжий кот"сейчас идёт бесплатная онлайн викторина для младших школьников "Новогодняя сказка". Там только надо зарегистрироваться и детей зарегистрировать. Викторина интересная, не сложная. 10 вопросов. Думаю детям будет интересно. Дизайн дипломов красивый. Большой выбор( более ста). Мои дети с удовольствием поучаствовали! Может и Вам понравится!

7 February 2018
Ответ

Спасибо большое. Мне наверное как раз что-то в этом роде и надо. Школа у нас коррекционная, детки сложные - с ними не на всякий конкурс выйдешь

8 February 2018