Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Сила слова» (с бесплатным участием)

Конкурс проводится для педагогов, воспитателей и работников любых ОУ. Сертификат сразу при публикации работы на сайте. Участие в конкурсе и наградные документы БЕСПЛАТНО!

Ответы

Образовательный портал "Prodlenka.org" приглашает педагогов, воспитателей и работников любых ОУ принять участие в творческом конкурсе и проявить свою фантазию, креативность и талант в литературном искусстве! Определение победителей конкурса будет проведено по результатам голосования за конкурсные работы участников пользователями портала. Для того чтобы проголосовать за конкурсную работу, необходимо авторизироваться на сайте.

8 February 2018

Спасибо Наталия Алексеевна за информацию.

8 February 2018

Спасибо вам большое за интересные находки! Зарегистрировалась на сайте, но дальше зайти не могу. Не грузит, зависает, и так второй день. У вас так не было? С другими сайтами таких проблем нет.

9 February 2018
Ответ

Нет, у меня всё нормально.

9 February 2018
Ответ

Такое бывает.

9 February 2018

Спасибо!

8 February 2018

Спасибо за информацию.

8 February 2018

Опубликовала ранее https://урок.рф/discussion/382095.html

8 February 2018

Наталья Владимировна, извините, не видела ранее и не проверила, что такая дискуссия есть.

8 February 2018
Ответ

Спасибо!

9 February 2018
10788
Эксперт сайта

Конкурс интересный, но зрительское голосование....это конкурс у кого больше интернетовских знакомых.::smile5::

9 February 2018

Это точно, надо просить всех и зачем такой конкурс, не понимаю.::smile10::

9 February 2018

Вот зрительске голосование и меня смутило.

9 February 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Догадываюсь, что проголосовать можно, зарегистрировавшись. Рейтинг сайта ого как возрастет! На рукодельных сайтах бывает зрительское голосование. Но голосуют не новички, есть ограничение. Чтобы все-таки профессионалы или большие любители выбирали, а не все, кто случайно зашел.

9 February 2018

Добрый день!Как принять участие к данному конкурсу

10 February 2018

Перейдите по этой ссылке и там всё подробно написано https://www.prodlenka.org/polozhenija-konkursov/11681-vserossijskij-tvorcheskij-konkurs-dlja-pedagogo.html Удачи!!!

10 February 2018

На "Продлёнке" иногда бывают бесплатные конкурсы для учителей. Перед Новым годом закончился конкурс на лучший оригинальный сценарий, сейчас - "Сила слова". Я на днях отправила туда работу. Всё прекрасно загрузилось, сертификат скачала. Призываю участвовать всех!

10 February 2018

Спасибо вам большое за интересные находки!

11 February 2018