Зимние Олимпийские игры 2018

С 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республики Корея проходят Зимние Олимпийские игры. При этом российские спортсмены участвуют в соревнованиях на индивидуальной основе под нейтральным (олимпийским) флагом. Приглашённые спортсмены будут участвовать под титулом «Олимпийский спортсмен из России», в церемониях награждения будет звучать олимпийский гимн. Мне очень понравились слова тренера Т.А. Тарасовой Татьяна Анатольевна сказала, что на месте наших спортсменов надела бы российскую форму и вышла бы в ней на открытии Игр. «Пусть они нас дисквалифицируют. Потому что этот беспредел надо как-то заканчивать — Россия осталась без флага, без гимна, с серой формой и без спортсменов», — заключила Тарасова.

Дискуссия создана 10 February 2018

в группе «Внеурочная деятельность»

Ответы

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

10 February 2018

Почему - "с издёвкой"? Если ей так показалось, то это не значит, что он издевался. Почему - "пустили", а не пригласили? Дело спортсменов - принимать приглашение или не принимать. Приняли, решили ехать? - радуйтесь!

10 February 2018

Я полностью поддерживаю Татьяну Анатольевну, надо было бы так сделать.

10 February 2018

Бесчеловечно обошлись с нашими спортсменами.Я также поддерживаю Татьяну Анатольевну!

10 February 2018
Ответ

В чем бесчеловечность? Пригласили на Олимпиаду?

10 February 2018
Ответ

Многие спортсмены не поехали на Олимпиаду,их обвинили в допинге я считаю, незаконно.Но те,кто поехал показали высокие результаты в спорте.Искренне хочу поздравить наших допущенных к Олимпиаде спортсменов с заслуженной победой(в том числе Семена Елистратова) !

11 February 2018

Я за, а то пошли здаваться. Лучше бы вспомнили футбольный матч 1941 года, когда знали если выиграют их расстреляют и они выиграли Вот это герои Эти никто и звать их никак

10 February 2018

Друзья! Среди этого бесконечного унижения нашей сборной появилась радостная новость! Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500м в шорт-треке. Поздравляю всех болельщиков!::smile2::::smile1::::smile3::::smile31::

10 February 2018