Олимпиада! Олимпиада!

Вы смотрите олимпиаду? Какие вы испытываете эмоции!

10 February 2018
Ответы

Включала сегодня трансляцию женского биатлона. Картинка сине-серая, унылая. Особого желания смотреть нет. За страну обидно. Особо за биатлониста Шипулина и лыжника Устюгова.

10 February 2018

Согласна полностью! Первый раз в жизни нет желания смотреть олимпиаду!

10 February 2018
Ответ

Да. Всегда Олимпиада для нас была семейным праздником. А нынче американские самодуры вмешались в нашу семейную жизнь. Страшно. Обидно. Безвыходность. Отчаяние от того, что на ситуацию никак не смогли повлиять. Почему-то сразу вспоминается Ливия и Муаммар Каддафи.

11 February 2018

Конечно, смотрю! Как можно в такой ужасной ситуации не поддержать наших спортсменов? Русские своих не бросают! Уже второй день встаю в 4 утра, потому что так рано начинается трансляция фигурного катания. Эмоции от просмотра разные. Открытие не понравилось совсем - после Сочи мало кто сможет ещё показать так историю и отразить душу народов нашей страны! А соревнования показывают, как наша сборная борется. Семён Елистратов - бронза, в командном фигурном катании без 2 сильных пар наши держутся на 2 месте, только что после нелепого столкновения на старте лыжник Денис Спицов невероятными усилиями вышел на 4 место!::smile2::::smile1::::smile31::

11 February 2018

И прошлую не смотрел, и эту не смотрю. Не потому, что не люблю спорт. Люблю лыжи, бег, роллеры. Правда роллерная трасса в городе разбита. Лыжня в местном бору начала чиститься лишь после Нового года. Нет велосипедных дорожек. Массовый спорт почему-то не так освещается в СМИ, как "распилиадный". А потому что: " Хватит, наконец, кривляться, нужно признать, что спорт и допинг это синонимы. Спорт без допинга будет отброшен в 60-е годы, станет скучным и как бизнес, и как политика. Поэтому государство должно прикрывать своих спортсменов. Раз уж спорт возвели в его витрину, значит, государство должно было делать все для того, чтобы правда о допинге не всплыла наружу" (Невзоров).

11 February 2018

Думаете, в вашем городе не появятся олимпийцы? Раньше, помнится, были уверены: "Олимпийцы среди нас!". А Невзоров о нашем государстве говорил?

12 February 2018
Ответ

В нашем городе был Карелин. Правда сейчас он бизнесмен и "политик".

12 February 2018

Олимпиаду смотрю. В душе тревога. Ловлю себя на мысли: "Ребята, покажите кто есть кто!"

12 February 2018