Зимняя прогулка

Мы совершаем зимой прогулки по лесу. Это невероятно красиво, дает энергию и настроение. Вообщем, классно. Однажды взяли с собой домашнего друга спаниеля Рича. Он шел за мной. Спустя время я оглянулась, а Рич сидел в снегу и не мог идти. Оказывается на всех его лапках были налипши снежные ширы. Это не давало ему идти. Поход на этом завершился. Мы вернулись домой.

Дискуссия создана 13 February 2018

в группе «"Как живу, так и пишу: свободно и свободно!"»

Ответы

"Что такое зимний лес? Царство сказок и чудес!"

13 February 2018
2225
Эксперт сайта

А вы ему валеночки сделайте, чтобы он не мерз и не проваливался::smile4:: Молодцы! Мы тоже очень любим гулять зимой в лесу, но мы на лыжах. Последние два дня у нас светит солнце и погода уже намекает на весну. Красота ::smile0::

13 February 2018
10788
Эксперт сайта

Я через лес хожу к футбольному полю кататься на лыжах. Первые разы попадала ко времени выгула собак. Знаете, сначала думала, что соревнования какие собачьи в лесу - столько их гуляет. И почти у всех крупные собаки: кавказец, ризеншнауцер, колли, московская сторожевая. Лабрадоры на их фоне выглядят комнатными собачками. Некоторые собаки в обуви, таксы в жилетах. У некоторых дам по несколько собак. У одного мужчины собаки Амур и Крым, у другого- Вермут и Фингал. ::smile4::

14 February 2018