Педсовет и издательство «Просвещение» присоединяется к Акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Регистрируйтесь..!

Дискуссия создана 17 February 2018

в группе «Для вас родители!!!»

Ответы

В фокусе внимания: Издательство «Просвещение» присоединяется к Акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» и организует собеседование по русскому языку в прямом эфире. В том числе: — Все этапы нового испытания для девятиклассников пройдут актриса театра и кино Ирина Линдт и Иван Золотухин. — Актриса Анна Багмет поделится театральными секретами для выразительного чтения и создания собственного устного текста.

17 February 2018

Родители - вперед к вершинам знаний!

17 February 2018
Ответ

А учителям интересно посмотреть, чему учат родителей.::smile1::

17 February 2018

Интересная акция! Пусть попробуют! Такую возможность нельзя упускать!

17 February 2018

Только попробуют ли? А то опять времени не хватит..

18 February 2018
Ответ

Надеюсь, кто-нибудь время обязательно найдёт!

19 February 2018
Ответ

Конечно!

19 February 2018
Ответ

А значит, всё не напрасно! Что-то меняется к лучшему!

19 February 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

19 February 2018

Я не родитель, а бабушка будущего выпускника, но участвовать бы стала. Я, правда, считаю, что ЕГЭ по русскому языку один из самых простых экзаменов. Да и баллов нужно только 24 или 36. Что в целом немного.

17 February 2018

::smile7::::smile31::::smile7::

18 February 2018

Согласна, хорошая идея. Я так считала до тех пор, пока на базе нашей школы( у нас ППЭ) не провели такой экзамен в прошлом году. Из 20 учащихся в классе только один родитель пришел. Разговаривала с каждым. А потом разговоры этих же родителей: бедные дети! издеваются над ними на ЕГЭ! бедная нервная система деток! Так потом на собрании и сказала. Что мы только в школах ни делаем, чтобы показать, объяснить,,, Конечноже, это не про всех родителей! Но...

18 February 2018

"Из 20 учащихся в классе только один родитель пришел". Почему -то не удивлена)))

18 February 2018
Ответ

::smile31::

18 February 2018