Готовлюсь к аттестации...поделитесь советами...

Весной хотела бы аттестоваться на первую категорию. Очень нуждаюсь в советах...любых. Первый раз аттестовалась в 2005 году, а второй раз в 2009 году. Сейчас всё по-другому. Говорят, что намного легче, чем раньше. Так ли это...?

Дискуссия создана 22 February 2018

в группе «Дошкольники»

Ответы

Я в первый раз аттестовалась на 1 категорию в 2017 году. Сначала все казалось очень сложным, но благодаря моим коллегам - образовчанам у меня все получилось ::smile2::::smile2::::smile2::

23 February 2018

Милая Амина, как дела? Рада, что объявилась!

23 February 2018
Ответ

Очень хорошо. Спасибо. Вы как, Наталия Алексеевна? Я периодически слежу за сайтом. Единственный сайт, на который с удовольствием каждый день захожу... В переездах между домом и работой немного времени остаётся. Что нового у Вас?

24 February 2018
Ответ

Спасибо, что откликнулась. У меня всё по-прежнему. Дом-работа-дом. По выходным и праздником общаюсь с внучкой. Периодически выезжаем на дачу. Хоть и зима, но там хорошо в любое время года. Готовим рассаду. Скоро весна, а там надо будет её высаживать. Вот как-то так! Не пропадай!!! Удачи во всём!

24 February 2018
Ответ

А как иначе?! ::smile30::

1 March 2018

Ориентируйтесь на требования Вашего региона.

23 February 2018

Необходимо узнать и изучить критерии вашего региона. Собрать все необходимые сертификаты, грамоты, дипломы и т.д. И посмотреть портфолио коллег из разных регионов в проекте «Как пройти аттестацию?» https://урок.рф/groups/663 Возможно там найдёте интересное и полезное для себя. Удачи Вам и успехов!!!

23 February 2018

Спасибо огромное!

23 February 2018