Женская доля

Такой борьбы давно мы не видали, На льду девчата в великолепии блистали... Судьба лишь сотыми была определена, Победа по достоинству сильнейшей отдана. Да, нелегка судьба стоящих на пьедестале Спортсменок, тех, кто все силы отдавали Борьбе в неравной схватке с олимпийским предрассудком, Где не пускали партнеров без объяснений ... Просто жутко... Но девочки "вошли в горящую избу"- Добыли честную в борьбе ПОБЕДУ!

Дискуссия создана 24 February 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

Это Вы сами сочинили? Здорово! Да, и меня переполняют чувства, рада была до слёз.

24 February 2018

Людмила Ивановна,честно признаюсь, с детства мечтала стать фигуристкой, когда еще каталась Елена Водорезова. Фигурное катание - один из самый красивых видов спорта...Когда выступают наши спортсмены-звезды, всегда ухожу в другую комнату, очень волнуюсь и переживаю за того ,кто на льду. А эти выступления смотрела на одном дыхании и ...плакала от радости.Девчонки- супер- мастера , таланты!!! СПАСИБО ИМ ЗА ВСЕ! Россия будет стоять.Так думает и мой старший сын Тимур, недавно вставший на коньки(писали и размышляли вместе). Привет от него::smile23::

24 February 2018
Ответ

Принимаю его привет. И ему передаю бо-о-льшой привет. Удачи на коньках! Фигурное катание мне всегда нравилось, помню своё детство у экрана: восхищалась прыжками, пластичностью фигуристов, помню их движения, а комментаторов как будто никогда не слышала, не помню их голосов, то ли телевизор был без звука? ::smile5::

24 February 2018

Да, девчонки выступили достойно!!! ::smile2::::smile2::::smile2::Подарок для мужчин был на 23 февраля!!!

24 February 2018

Ольга Игоревна , с вами согласна на все 100.Эта победа - одна на всех! Ведь мы -"Один за всех- и все за одного!"Нельзя сломить "дух победителя",Когда в лице девчат мы видим в спорте... "предводителя"!Девчонки превзошли сами себя,И показали уровень высочайшего мастерства.::smile37::

24 February 2018

Т. Шакмаева " Россия в нашем сердце" Не бобслеистки мы, не хоккеистки, Мы фигуристки, красавицы, артистки. На олимпийский лед мы вышли побеждать, Свою программу виртуозно откатать. Мы точно знали: болеете за нас. "Вперед, Россия!"- слышали наказ, И подвести свою страну мы не могли. Вы верой в нас победе этой помогли! Мы доказали всему миру навсегда: Не падаем мы духом никогда. Катались мы не только за себя, За нас Россия вся болела, нас любя. Народ наш знает, будут знать и иноземцы: Навек Россия поселилась в нашем сердце, И под нейтральным флагом выступим мы так, Что россиян в нас не узнает лишь чудак! 23.02.2018

24 February 2018

Спасибо за стихотворение, в который вложен патриотический дух!

24 February 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

24 February 2018

Отлично!::smile2::::smile31::

24 February 2018
Ответ

::smile3::

24 February 2018

Девчонки откатали на "ура",И это их великая ПОБЕДА!И с этой правдой миру жить!Россию никому не победить!Спасибо Тамара, можно без отчества,за стих ::smile2::::smile28::::smile28::

24 February 2018

Тамара Александровна , спасибо за" олимпийский полет" .Девчонки откатали на "Ура"!И это их великая ПОБЕДА!КОГДА ВЫХОДИШЬ ТЫ НА ЛЕД-Тебя уже никто не обойдет!!!::smile2::

24 February 2018
Ответ

Я выступление смотрела лишь в повторе. Не могла... Закрыла глаза и ждала оценок... Боялась "сглазить"...

24 February 2018

Поздравляем девушек! Хорошие стихи, Людмила Анатольевна!

24 February 2018

Елена ,можно без отчества? Спасибо за ваши отклики на затрагиваемые дискуссиями вопросы. Особенно на волнующие и животрепещущие темы внутреннего содержания.::smile1::

24 February 2018

Гордимся!!! Поздравляем!!! Господи, хоть бы не отняли... А то ведь сейчас начнут копать...допинг искать.

24 February 2018

Всего можно ожидать. И будет, наверняка, какой-нибудь казус.

24 February 2018

Я тоже об этом подумала.

24 February 2018
Ответ

Наталья Алексеевна. Думать о плохом не надо,"ЧИСТЫМИ РУКАМИ ДЕЛО ДЕЛАТЬ НАДО".И девочки наши это сотворили,Все нападки от себя предотвратили!Верю в них ! МОЛОДЦЫ!!!::smile0::

24 February 2018

Спасибо за оценку, все свои стихотворения сочиняю сама, когда душа не может молчать... Ночами сидишь, а мысли крутятся в голове, переполняют душу переживания... Где в мире справедливость?Где грань дозволенного ? Почему "одной " все можно, другие должны отстаивать права в судах. За что с керлингистами? Кто следующий? Как детям маленьким своим объяснять, где правда - где грязная ложь... Кто-то может и сломаться...Но надо держаться!!!

24 February 2018

Почему- то нашим спортсменам всегда надо быть на "3 головы" выше остальных, хотя все знают, что мы лучшие!!! Наталья Алексеевна, уверена, здесь не отнимут! Потому что пока молодые- ничем не испачканы.Надо быть внимательнее сопровождающим -тренерам, медикам.ПРОСТО КАЖДОМУ НАДО БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ за свой участок работы, а значит- за свою жизнь.

24 February 2018

СУДЬБА СПОРТИВНАЯ НЕЛЕГКАЯ, НЕДОЛГАЯ...НО ЗАВОЕВАННОЕ "ЗОЛОТО" И "СЕРЕБРО" ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО!!!::smile53::

24 February 2018