Закрыть

"Глаз-алмаз": загляни в глубину собственного сознания

Как известно, глаза- зеркало души. Заглянув в них, можно прочитать многое. Этот интересный тест позволит вам раскрыть самые скрытые стороны вашего характера.

25 February 2018
Ответы

Вы обладаете просто поразительной интуицией. Ваше шестое чувство развито настолько сильно, что вы нередко предугадываете грядущие события. Вы -тот тип человека, который хорошо понимает других людей и окружающий мир. Вы можете многое рассказать просто по выражению лица или интонации в голосе вашего собеседника. И уж точно всегда способны распознать, когда вам лгут. Вы показываете миру именно то, что хотите показать и тщательно скрываете то, чего не желаете демонстрировать людям. Помимо того, что вы хорошо читаете окружающих, вы распознаете и тех, кто также как и вы способен это делать. Вы знаете, когда вами манипулируют, и знаете, как манипулировать кем-то, если вам это нужно. Однако, сами вы редко прибегаете к этой крайней мере –манипуляции другими людьми, так как считаете это не лучшим средством достижения чего-то.

25 February 2018

И у меня такое же ::smile0::::smile1::

25 February 2018
Ответ

Никогда не выбирала цифру "9"... а здесь .... и все очень даже близко ко мне::smile4::

25 February 2018

И снова замечательный тест. Спасибо!

25 February 2018

::smile30::::smile30::::smile30::

25 February 2018

аша главная черта характера –это чувственность. В глубине души вы чувствительны и страстны. Вы принадлежите к типу тех людей, которые всегда всё подмечают. Вы замечаете всё и редко забываете что-то. Вы очень глубокая личность, и ваше настроение меняется со скоростью света. Иногда вы слишком близко к сердцу принимаете вещи, на которые не стоит обращать внимания. Вас одинаково легко можно довести до смеха и заставить плакать, настолько тонко вы чувствуете этот мир. Это говорит о том, что вы очень хрупкая и тонкая натура. Кроме того, вы проницательная личность и умеете предугадывать некоторые события, которые произойдут в вашей жизни. Это значит, что у вас также очень сильно развита интуиция. Практически да. Я хороший прогнозист и очень "замечательная" личность. С настроением-мимо.Спасибо за тест::smile7::

25 February 2018

Я с Вами, Ирина Анатольевна!

25 February 2018
Ответ

Совпадений много?

25 February 2018
Ответ

Да. Практически всё про меня! Особенно про предугадывание событий!

25 February 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

25 February 2018

::smile30::::smile30::::smile30::

25 February 2018

Спасибо большое, Людмила Николаевна за прекрасный тест! В точку. Всё абсолютно верно. Это про меня!::smile1::

25 February 2018

::smile23::::smile31::

25 February 2018

Спасибо, Людмила Николаевна! Интересный тест! Главная черта вашего характера - эксцентричность. Вы принадлежите к типу людей с нетрадиционными взглядами и убеждениями на жизнь. Вас можно назвать немного странным человеком. Но ведь это даже хорошо. Вы отличаетесь от большинства других людей. Возможно, вы практикуете что-то необычное или же заняты интересным хобби. Правила и традиции –это не для вас. Вы регулярно их нарушаете. У вас на всё есть своё мнение. И пусть фишка ляжет там, где ляжет. Мнение толпы вам не интересно. Вам нечего скрывать от окружающих, и вы просто смеетесь над теми, кто вас осуждает. Вы никогда не плывете по течению, но всегда стараетесь найти свой собственный путь в жизни.

25 February 2018

::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

25 February 2018

Спасибо за тест!Ваша основная черта характера- добросовестность Вы – тот тип людей, которые всегда стремятся произвести хорошее впечатление на окружающих и во всём поступать правильно. Вы привыкли все дела доводить до конца. Кроме того, вы считаете, что ваши действия влияют на жизнь других людей, независимо от того, насколько они значительны или незначительны. Вы никогда не показываете миру, насколько вы обеспокоены и расстроены чем-то. Более того, вы совершаете некоторые вещи в ущерб самому себе. Вы стараетесь стать лучшим человеком, жить по совести и всё выполнять по совести. И это самое меньшее, что вы можете сделать для нашего мира.

25 February 2018

::smile23::::smile30::

25 February 2018

Ваша главная черта характера –это чувственность. В глубине души вы чувствительны и страстны. Вы принадлежите к типу тех людей, которые всегда всё подмечают. Вы замечаете всё и редко забываете что-то. Вы очень глубокая личность, и ваше настроение меняется со скоростью света. Иногда вы слишком близко к сердцу принимаете вещи, на которые не стоит обращать внимания. Вас одинаково легко можно довести до смеха и заставить плакать, настолько тонко вы чувствуете этот мир. Это говорит о том, что вы очень хрупкая и тонкая натура. Кроме того, вы проницательная личность и умеете предугадывать некоторые события, которые произойдут в вашей жизни. Это значит, что у вас также очень сильно развита интуиция. Спасибо за тест. Вы такие молодцы, что делитесь с нами такими ссылками.::smile2::::smile31::

25 February 2018

::smile30::::smile30::::smile30::

25 February 2018

В глубине души вы чувствительны и страстны. Вы принадлежите к типу тех людей, которые всегда всё подмечают. Вы замечаете всё и редко забываете что-то. Вы очень глубокая личность, и ваше настроение меняется со скоростью света. Иногда вы слишком близко к сердцу принимаете вещи, на которые не стоит обращать внимания. Вас одинаково легко можно довести до смеха и заставить плакать, настолько тонко вы чувствуете этот мир. Это говорит о том, что вы очень хрупкая и тонкая натура. Кроме того, вы проницательная личность и умеете предугадывать некоторые события, которые произойдут в вашей жизни. Это значит, что у вас также очень сильно развита интуиция.

25 February 2018

::smile23::::smile30::

25 February 2018

Ваша главная черта характера –это чувственность. В глубине души вы чувствительны и страстны. Вы принадлежите к типу тех людей, которые всегда всё подмечают. Вы замечаете всё и редко забываете что-то. Вы очень глубокая личность, и ваше настроение меняется со скоростью света. Иногда вы слишком близко к сердцу принимаете вещи, на которые не стоит обращать внимания. Вас одинаково легко можно довести до смеха и заставить плакать, настолько тонко вы чувствуете этот мир. Это говорит о том, что вы очень хрупкая и тонкая натура. Кроме того, вы проницательная личность и умеете предугадывать некоторые события, которые произойдут в вашей жизни. Это значит, что у вас также очень сильно развита интуиция.Dа, в основном - про меня. Спасибо. БУДЕТ ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ НА ДОСУГЕ МОЕМУ СУПРУГУ.::smile53::

27 February 2018

::smile1::::smile30::

27 February 2018