Стартовал новый проект с призами от Уральского института профессиональной переподготовки

На сайте «УРОК.РФ» стартует новый уникальный проект профессионального мастерства «Педагогическая инициатива». Бесплатное участие и три больших приза – три курса профессиональной переподготовки от Уральского института профессиональной переподготовки стоимостью в 10 000 рублей каждый! В рамках данного проекта мы проведём серию из шести бесплатных конкурсов всероссийского уровня. Розыгрыш подарков будет проводиться в два этапа. I ЭТАП – ОТБОРОЧНЫЙ На этом этапе пройдёт отбор финалистов. Все участники отборочных конкурсов получат Сертификаты участника. Все победители отборочных конкурсов (50 человек) получат Дипломы победителей отборочных конкурсов и право принять участие во втором (финальном) этапе, где и будут разыграны призы. Темы отборочных конкурсов: 1. Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую статью «Теория и практика игрового обучения и воспитания детей» 2. Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание-презентация» 3. Всероссийский конкурс для педагогов на лучший сценарий мероприятия «8 марта – мамин день» 4. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Шаблон для создания интерактивной презентации» 5. Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую разработку мастер-класса «Подарок к 8 марта» II ЭТАП – ФИНАЛЬНЫЙ Все участники финального конкурса получат Сертификаты об участии в заключительном этапе проекта. Авторы трёх луших разработок будут награждены Дипломами победителя и Сертификатами на прохождение курса профессиональной переподготовки стоимостью 10 000 рублей. Тема конкурса: 1. Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучший информационный буклет для родителей СПОНСОР ПРОЕКТА Уральский институт профессиональной переподготовки – организатор курсов профессиональной переподготовки педагогического направления в объёме 360 часов и курсов повышения квалификации (72 часа). ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРОЕКТА По итогам II этапа проекта, авторы трёх лучших разработок будут награждены Сертификатами на прохождение курса профессиональной переподготовки каждый стоимостью 10 000 рублей. Большинство курсов профессиональной переподготовки рассчитано на 360 часов.

Дискуссия создана 26 February 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо за информацию!!!

26 February 2018

Это что-то новенькое! ::smile1:: Спасибо

26 February 2018

Будет очень интересно поучаствовать в новом проекте! Стоит задуматься, в какой отборочной номинации принять участие. Спасибо за инновационный проект организаторам и спонсорам!

26 February 2018

Прошла по ссылке. Появился вопрос к организаторам проекта: если учитель пожелает принять участие в двух из пяти предложенных тематических конкурсах, он сможет это сделать? Благодарю за ответ.

26 February 2018

Доброе утро, Любовь Ивановна. Ограничений по количеству конкурсов нет. Есть возможность принять участие в нескольких проектах. Главное — успеть подготовить разработки. С уважением, Айгуль.

28 February 2018
Ответ

Благодарю, и надеюсь, что желающие участвовать сразу в нескольких конкурсах найдутся среди более 50 тысяч учителей в сообществе.

28 February 2018
Ответ

Доброе утро, Любовь Ивановна. Нас уже больше 60 000::smile1::

1 March 2018
Ответ

Здорово! Очень хорошие свежие новости!::smile31::

1 March 2018

Здорово! Нам опять повезло!

26 February 2018

Спасибо! Думаю, что желающих участвовать будет много!

27 February 2018

Хороший и интересный проект!!! Спасибо!!!

28 February 2018

Спасибо за возможность творчески работать

28 February 2018

Прекрасный проект!

1 March 2018

Интересные конкурсы. Стоит принять участие.

4 March 2018

Очень заманчивое предложение, спасибо::smile30::

4 March 2018