...Весна в окно стучится Желаю всем весеннего настроения, ведь завтра последний день зимы!

Выберите свой месяц рождения, и узнайте свой ЦВЕТОК и что он значит

Дискуссия создана 27 February 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Август. Ваш цветок - мак! Что для вас самое важное в жизни: - чувство юмора - дружба - доброта Вы ведете себя естественно, вы честный, щедрый и отзывчивый человек, для которого очень важны настоящие чувства. Вам нравится хорошая компания, в которой можно пошутить, но порой вы можете зайти с шуткой слишком далеко, поэтому стоит быть осторожней. Близкие и друзья знают вас, как доброго и вежливого человека, поэтому, когда в компании вы шутите, это немного удивляет.

27 February 2018

. Январь. Ваш цветок нарцисс! Что для вас самое важное в жизни: - вера - смелость - любовь Вы знаете, как сделать других счастливыми, но, как правило, вы ведете себя спокойно в группе или команде, но только если вы не взволнованы! Вы заботитесь о близких, любите людей и вы - верный друг. Иногда вам трудно выразить свои глубокие романтические чувства. Вы упрямы и всегда будете придерживаться того, во что верите!

27 February 2018

::smile31::

28 February 2018

Спасибо! Очень интересно!!! Каждому женскому имени соответствует определенный цветок. Не знала, что и у каждого месяца есть свой цветок! Май - ветреница!

28 February 2018

::smile1::::smile31::

28 February 2018

Мы все прекрасные цветы!

1 March 2018
Ответ

Верно!

1 March 2018

У меня - анютины глазки. И комментарий к ним очень мне подходит!<div>Благодарю, Наталья Алексеевна. Что для вас самое важное в жизни: - верность - целеустремленность - любовь Вы знаете, как рассмешить людей, но когда рядом не один, а несколько людей, вам нужно время, чтобы привыкнуть, а до того момента, вы очень тихий человек. Из-за такой черты характера, некоторые считают, что вы ведете себя неестественно, но это совсем не так. Вы миролюбивый человек, добрый и отзывчивый. Однако прощаете вы далеко не сразу – для этого вам нужно время. </div>

28 February 2018

Я с вами!!!::smile52::::smile52::::smile52::

28 February 2018

Спасибо за ответ, Любовь Ивановна! Ой, тут дискуссия недавно была. Надо говорить благодарю))) Прочитала характеристику, последний абзац - точно про меня!

28 February 2018

Андрюшкины фиалки Джанна Тутунджан

2 March 2018
Ответ

::smile2::

2 March 2018
Ответ

Красиво. Особенно на фоне зимнего пейзажа за окном!

18 March 2018
Ответ

Я знаю, Ольга Игоревна! Мы с Вами много в чём совпадаем зодиакально.::smile28::

18 March 2018
Ответ

Фантазия художницы.

18 March 2018
Ответ

::smile31:: Мило)

19 March 2018

Ваш цветок - лилия!-романтика - независимость - мечты Людей привлекает ваш страстный характер. Вы остроумны и умны, а также вы, скорее мечтатель, чем реалист. Хотя вы честны и верны, вам не нравится, когда вас сдерживают правила, что может вас раздражать. Вы склонны к бунтарству, но вы не всегда это проявляете. Вы – глубокий мыслитель, и вам нравится знакомиться с новыми людьми, несмотря на свою застенчивость.

28 February 2018

И у меня лилия.

28 February 2018
Ответ

Очень рада приятной компании.

28 February 2018

::smile31::

28 February 2018

Обожаю лилии))) И с удовольствием Ваши комментарии читаю!

1 March 2018
Ответ

Спасибо!

1 March 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

1 March 2018
1670
Эксперт сайта

А у меня кувшинка.Жаль только, что кувшинки не растут у нас, а описание почти подходит. Спасибо!

28 February 2018

::smile31::

28 February 2018

9. Сентябрь. Ваш цветок - василек! Что для вас самое важное в жизни: - уверенность - верность - доброта Хотя вы привлекаете людей своим характером, вам больше нравится проводить время с самим собой, потому что вам ближе тишина, чем веселые компании. По своей природе вы щедрый и отзывчивый человек, а также вы очень верный друг. Иногда вам сложно говорить правду в лицо, особенно, когда вы знаете, что это может им навредить. Вам нравится вести активный образ жизни, и вы стараетесь превзойти свои более ранние достижения. P.S.: Никогда не чувствовала этот цветок своим, любимый цветок - астра, да, и по сезону подходит.

28 February 2018

::smile31::

28 February 2018

11. Ноябрь. Ваш цветок - роза! Что для вас самое важное в жизни: - храбрость уверенность - доброта Вы яркая, ни на что не похожая личность. Вы умны и остроумны, и вам нравится мечтать. Несмотря на то, что вы человек честный и верный, вам не нравится играть по правилам – они вас порой раздражают, заставляя проявлять бунтарские качества. К счастью для вас и окружающих, вы стараетесь не слишком явно проявлять свою раздражительность. Вам нравится знакомиться с новыми людьми, но иногда вы стесняетесь сделать первый шаг. Те, кто сумел узнать вас поближе, стали вашими лучшими друзьями.<div>Не важно , какой ты цветок, главное в каких руках ты зацветешь... </div>

28 February 2018

::smile7::

1 March 2018

::smile31::::smile31::::smile31::

1 March 2018
Ответ

На белом листе бумаги я снова рисую розы, Весь мир для влюбленных создан, а значит...будут и слезы

1 March 2018
Ответ

Пусть любовь будет без слез, И не страшен нам мороз!

2 March 2018

Людмила Анатольевна, присоединяюсь к характеристике. Считаю, Вам она очень "к лицу".

18 March 2018

Цветок апреля- маргаритка. Что для вас самое важное в жизни: - романтика, смелость, щедрость.Как вы знаете, бриллиант является символом вечной любви. Но, возможно, вы не знаете, почему именно он. Дело в том, что он очень крепкий, так же как и все, кто родился в апреле. Вы постоянно работаете или думаете о чем-то новом, а также у вас уникальная способность помнить различные праздники и дни рождения многих людей. Вы привлекательный и любящий человек. Кроме этого вы очень щедры и некоторые знают вас, как страстного человека. Маргаритки приятны, красивы, неприхотливы, и любят путешествовать" по клумбам, это точно) Спасибо!

2 March 2018

::smile31::

2 March 2018
Ответ

Наталья Алексеевна, хочется верить, что "морозов"будет как можно меньше, "Заморозков", ...простите, "Отморозков"::smile12::

2 March 2018
Ответ

О великий, могучий русский язык! Сколько однокоренных слов можно составить::smile4::!

3 March 2018
Ответ

::smile1::

6 March 2018

Весна! Ура! А цветочный гороскоп- ::smile2::

6 March 2018

Спасибо))

8 March 2018