Всероссийский конкурс «Поиск. Находки. Открытия»

Принять участие в состязании могут члены школьных и молодёжных поисковых отрядов в возрасте от 12 до 15. Для этого необходимо отправить конкурсную работу на электронную почту konkurs-poiskrf@mail.ru до 31 мая 2018 года. Заявки принимаются по трём номинациям: – «Поисковое движение в XXI веке» - проектная деятельность поисковиков; – «Дорогами памяти» - исследование, посвящённое истории поискового движения в России; – «Чтоб не распалась связь времён…» - эссе, стихи, сочинения, раскрывающие цели и задачи, основную идею работы по увековечиванию памяти погибших защитников Отчества. До 31 мая 2018 года

Дискуссия создана 27 February 2018

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Победители будут определены до 1 июля. Помимо этого, участники конкурса «Поиск. Находки. Открытия» автоматически становятся участниками конкурсного отбора на право участия в V Всероссийском слёте школьных поисковых отрядов, который будет проходить с 4 по 25 октября 2018 года во Всероссийском детском центре «Орленок».

27 February 2018

Наталья Владимировна, благодарю за информацию.Считаю такой конкурс весьма полезным для молодёжи. Обязательно сообщу о нём в лицее.

28 February 2018