3 марта - день ожидания ЧУДА!!!!

Сегодня День превращения в бабочку, День катания на радуге, Международный день ничего неделания, День секретиков, День гуляния по крыше, День охраны здоровья уха и слуха, День матери в Грузии, День Государственного флага Кыргызстана, День освобождения Болгарии от османского ига. Выбирай любой!!!

Дискуссия создана 3 March 2018

в группе «Праздники в нашей стране»

Ответы

Как выглядит чудо???

3 March 2018

сколько праздников.... жду ЧУДА::smile4::

3 March 2018
Ответ

Вот и я жду!!! Хотя сегодня солнышко светит ярко, пахнет весной!! Уже чудо!!!::smile37::::smile37::::smile37::

3 March 2018

Чудеса Чудеса случаются лишь с теми, Кто в них верит и наивно ждет. Кто для этого открыл все двери, До конца дела все доведет. Для себя не сможешь сделать чуда, Для других людей - хоть каждый день! Чудо - это горстка изумруда И к мечте еще одна ступень. С чудесами весело проснуться, С чудесами легче, чем без них. Если в них ты хочешь окунуться, Первым делай чудо для других! https://www.sunhome.ru/poetry/v-ozhidanii-chudes

3 March 2018

С чудесами легче, это точно.

3 March 2018
Ответ

Давайте верить в чудеса!!!

3 March 2018
10788
Эксперт сайта

Не привыкайте к чудесам - Дивитесь им, дивитесь! Не привыкайте к небесам, Глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам, Прикладывайтесь к родникам, Ничто не повторится. За мигом миг, за шагом шаг Впадайте в изумленье. Все будет так - и все не так Через одно мгновенье. Вадим Шефнер 1964 P.S. на работу пойду, проводить занятие за апрель.::smile5:: Это будет праздник Международный день ничего неделания

3 March 2018

Да, ничегонеделания!!!::smile2::::smile2::::smile2::

3 March 2018

Очень нравится это стихотворение. Спасибо.

3 March 2018

С праздником-с днем ожидания чуда! Пусть все чудеса превращаются в реальность.Хотя сейчас 3 день весны у нас идет снег.

3 March 2018

Это тоже чудо! Весна и снег!

3 March 2018

Точно, контраст!!!!

3 March 2018
Ответ

Вот вам и чудо, простое, обыкновенное.

3 March 2018
21659
Эксперт сайта
в сети

Очень интересный день!!! Особенно день ничего неделания!!!

3 March 2018

День такой чудесный! Если повезёт - Маленькое чудо Каждый сам найдёт. Дети верят в сказки - Чудо там живёт. Кто заглянет в ящик - Тот письмо найдёт. Маленькое чудо - Первые шаги. Первое свиданье. Песни о любви. Их на свете много. Верьте в чудеса: Чудеса - улыбки! Чудеса - глаза! Чудеса повсюду. Жизнь – круговорот. К тем, кто верит в Чудо, К тем – оно придёт! Евстратова Елена

3 March 2018

Нужно верить!!!!

3 March 2018
9532
Эксперт сайта

::smile4::::smile52::::smile31::::smile0::

3 March 2018

::smile2::::smile31::

3 March 2018
45885
Эксперт сайта
в сети

Вот это точно нужно каждому, хотя бы иногда!

3 March 2018

::smile2::::smile2::::smile31::

3 March 2018
9532
Эксперт сайта

::smile0::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

3 March 2018

::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::

3 March 2018

Чудо- это наши"Школьные" детишки!::smile28::::smile28::::smile28:: Н. Радченко «Моей учительнице» Конский хвост, взъерошенная чёлка И волненье выдающий взгляд – Практиканткой, юною девчонкой::smile32:: В класс вошли Вы сорок лет назад… Хвост сменился строгою укладкой, Стал серьёзным взгляд поверх очков –::smile41:: Вечные каракули в тетрадках Ваших дорогих озорников… На висках блестят седые прядки, И давление прыгает подчас… Но глаза сияют – всё в порядке!::smile38::::smile38::::smile38:: И опять торопитесь Вы в класс.::smile37::::smile37::::smile37::

3 March 2018

Сегодня реально замечательный день) 3 марта - день девочек в Японии))) и у меня день рождения!!!! Благодарю всех коллег за поздравления)))) очень приятно проснуться и прочитать на сайте добрые слова!!!!

3 March 2018

Ещё раз с днём рождения! Пусть всё будет хорошо!::smile31::::smile31::::smile31::

3 March 2018

Вот это точно чудо!!! Значит, у вас чудеса будут круглый год!!!::smile31::::smile31::::smile31::

3 March 2018

Позвольте Вас поздравить с днем рождения И в этот необыкновенный день Вам пожелать такого настроения, Чтобы растворилась даже грусти тень! Вы — женщина, прекрасное творение. Пускай не испугают Вас года, Пусть будут силы жить и вдохновение, А грусть не омрачит Вас никогда!

3 March 2018
Ответ

спасибо))))::smile1::

3 March 2018

Благодарю отца и мать За то, что я живу на свете, И то, что мы продлимся в детях - Чудесней Чуда не сыскать! Врача восславить мне не лень: Он возвращает жизнь больному, Служа призванию земному, Свершает Чудо каждый день. И те, кто в ад идут, рискуя, Отдать готовы жизнь свою, Спасая жизнь совсем чужую, - Все в том же числятся строю. Но есть другие чудотворцы. Они не борются с огнем, Не держат скальпель в чутких пальцах, А лишь играют день за днем, Чтобы потом, взойдя привычно На сцену, как на эшафот, Творя созвучья дивных нот, Вернуть нам Чуда смысл первичный. При встрече с ним душа парит, Душа поет, душа томится... Поэт становится провидцем И Чудо новое творит! Ночь звездопадом догорает... Не чудо ль это - я клянусь! Услышать из любимых уст Слова: "Я счастлив, дорогая! "

3 March 2018

Только приблизительно 5% из нас обладают зрительным вектором, и именно они, и только они способны по-настоящему верить в чудеса.

3 March 2018

Ощущение, что чудеса на свете действительно существуют, появляется тогда, когда засыпаешь и просыпаешься в объятиях любимого человека. Когда держишь на руках своего младенца, когда весь мир озаряется заливным смехом твоего первоклашки, впервые получившего пятерку. Да! Чудеса существуют, и мир не просто наполнен ими, он переполнен любовью до такой степени, что с первыми лучами солнца хочется сорваться с постели, петь песни, улыбаться и обнять весь мир руками.

3 March 2018

Согласна!

3 March 2018

Есть ли чудо на свете? Есть, только оно ждет, пока мы его создадим.

3 March 2018

Через свое творчество, через познание красоты мира, через эмпатию и эмоциональную связь с другими людьми можно воплощать чудеса в жизнь.P.S. Все высказывания не мои, с Интернета, но всё близко мне.

3 March 2018

Вот она-лестница в чудеса!!! Чудеса кругом, только надо уметь им радоваться!!!

3 March 2018
Ответ

Лестница-чудесница ::smile7::

4 March 2018

Чудесный день, оказывается, я чуть не пропустила...Чудеса всегда кстати!Будем ждать.

3 March 2018

::smile1::::smile31::

3 March 2018

Чудо - это:1. Нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой]. 2. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайностью.

4 March 2018

Настоящее чудо. На что это похоже?

4 March 2018

Укропное чудо-дерево????

4 March 2018

Людмила Ивановна, извините, но даже в снегу я узнаю, что это борщевик. Это зимой он безобидный. А летом очень опасное растение. Дотронувшись до этого красавца в солнечную погоду, получается очень сильный ожог, который трудно лечить, а шрамы от ожогов остаются навсегда.

4 March 2018
Ответ

Мороз разукрасил и вот - чудо.

4 March 2018
Ответ

Да, это борщевик. В морозный зимний день мы с ребятами не смогли пройти мимо него. Своей необычной красотой манил к себе.

4 March 2018
Ответ

Людмила Ивановна, и в вашей местности борщевик растет? В морозный день он действительно симпатично смотрится.

4 March 2018
Ответ

Не много, не густо, но есть. Высотой до 2-2,5 м отмахивает.

5 March 2018