Еще один тест (тем более, что свежи воспоминания об олимпиаде)

Мы сравнили три типа учителей со спортсменами-олимпийцами. Узнайте, на кого из них вы похожи.

Дискуссия создана 4 March 2018

в группе «Вожатых бывших не бывает»

Ответы

Вы чемпион по школьному триатлону Вашему умению делать несколько дел одновременно мог бы позавидовать сам Юлий Цезарь. Вы заслуженный чемпион по школьному триатлону. Вам удается контролировать несколько дел сразу. Вы инициативны и не можете оставаться на одном месте. Наверняка это отражается и на Ваших уроках. Скорее всего, Вы стараетесь заинтересовать учеников, используя дополнительные материалы и нестандартные техники и приемы.

4 March 2018

::smile7::::smile1::::smile2::Я с Вами!

4 March 2018
Ответ

::smile53::

4 March 2018
Ответ

::smile30::::smile31::

5 March 2018
Ответ

взаимно)

5 March 2018

Вы чемпион по школьному парусному спорту Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно.

4 March 2018

Картиночку такую получила

4 March 2018
Ответ

::smile53::

4 March 2018
Ответ

::smile2::

4 March 2018

И я в этом виде спорта чемпион!::smile3::

4 March 2018
Ответ

И я тоже чемпион по парусному спорту.

4 March 2018
Ответ

::smile2::

4 March 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

4 March 2018
Ответ

::smile53::

4 March 2018
Ответ

::smile30::

4 March 2018
Ответ

::smile31::

4 March 2018

Вы чемпион по школьному парусному спорту Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно

4 March 2018

::smile53::

4 March 2018

::smile2::::smile31::

4 March 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

4 March 2018

Классный тест

4 March 2018

Спасибо, мне тоже понравился))

4 March 2018

::smile7::::smile7::::smile7::

6 March 2018

Очень интересный тест! Спасибо!!!

4 March 2018

::smile37::пожалуйста! Приятно, что понравился не только мне)))

4 March 2018

Вы чемпион по школьному триатлону Вашему умению делать несколько дел одновременно мог бы позавидовать сам Юлий Цезарь. Вы заслуженный чемпион по школьному триатлону. Вам удается контролировать несколько дел сразу. Вы инициативны и не можете оставаться на одном месте. Наверняка это отражается и на Ваших уроках. Скорее всего, Вы стараетесь заинтересовать учеников, используя дополнительные материалы и нестандартные техники и приемы.

4 March 2018

В нашем полку прибыло!

4 March 2018
Ответ

Прибыло,прибыло, куда же я денусь?

4 March 2018
Ответ

::smile31::::smile53::

4 March 2018

Наталья Алексеевна, опять на выходных Вы что то придумываете!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!! РАЗРЯДКА!!! У меня вот такой результат!!! ОТЛИЧНО!!!!!!!!! СИНХРОННОСТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ --ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!! Вы чемпион по школьному синхронному плаванию Вы добились того, что удается только самым квалифицированным педагогам. Вам удалось наладить доверительные отношения с учениками и вас можно назвать командой. Ваши действия слажены, вы ставите цели, к которым идете совместно. Победа или неудача одного из членов вашей команды – это удача или разочарование всего класса. Коллеги и руководство считают Ваши уроки образцовыми и мы, пожалуй, согласимся с ними.

4 March 2018

Спасибо)))

4 March 2018

Затейница)))

4 March 2018

С удовольствием прошла тест и узнала, что я чемпион по школьному парусному спорту!

4 March 2018

::smile2::::smile31::

4 March 2018

Чемпионов по школьному парусному спорту всё больше и больше! Описание "спортивной" аналогии меня порадовало: Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно. Наталья Алексеевна, благодарность от всех чемпионов-парусников!

4 March 2018

::smile7::::smile53::::smile31::::smile31::::smile31::

4 March 2018

Спасибо, мои любимые чемпионы!!!

4 March 2018
Ответ

ПАРУСНАЯ РЕГАТА!!!! Я одна синхронистка?

4 March 2018
Ответ

Не думаю...ждите пару))) Фотошоп - "пять" Я не умею этого делать..::smile13:: Пока.. Но всему свое время, а оно бежит, как песок сквозь пальцы)))

4 March 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

6 March 2018

Вы чемпион по школьному парусному спорту Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно.

4 March 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

4 March 2018

Интересный тест. Спасибо.

4 March 2018

И это - здорово!

4 March 2018

::smile2::

6 March 2018

Спасибо, Наталья Алексеевна! С удовольствием прошла этот тест! Результат - Вы чемпион по школьному парусному спорту.

5 March 2018

Браво!

5 March 2018

Вы чемпион по школьному парусному спорту.Интересный тест, спасибо.

6 March 2018

::smile31:: спасибо за участие! С праздником весны!

8 March 2018
Ответ

И Вас с праздником!::smile31::::smile31::

8 March 2018
Ответ

::smile31::

9 March 2018

Веселый и приятный тест!

6 March 2018

Вы чемпион по школьному парусному спорту Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно.

7 March 2018

С праздником!

8 March 2018

И я с вами в команде по школьному триатлону !!! Можем и нормы ГТО сдать!

25 March 2018
4453
Эксперт сайта

Вы чемпион по школьному парусному спорту Вы доверяете своей интуиции, которая вместе с Вашим педагогическим мастерством помогает Вам эффективно сотрудничать со школьниками и коллегами. Когда «дует попутный ветер», Вы позволяете себе расслабиться и пользуетесь возможностью приблизиться к достижению поставленной цели. Если же «погода» в школе не благоволит Вам, вы умете выйти из сложной ситуации благодаря личностным качествам. Вы тонко ощущаете настроение класса и поэтому Ваши уроки проходят очень интересно.

10 November 2018