Бесплатный профессиональный конкурс для педагогов.

Уважаемые коллеги! Нашла очередной БЕСПЛАТНЫЙ профессиональный конкурс для педагогов (воспитателей, учителей, психологов, логопедов и др. специалистов). Так же на данном сайте можно пройти профпереподготовку и КПК по низким ценам и получить документ, соответствующий требованиям. Ещё на сайте можно поучаствовать в конференции и получить печатный сборник. Если будете принимать участие в мероприятиях, можете получить скидку 200 рублей по промокоду 525АЧСЭ28С. Скидкой можно пользоваться неограниченное количество раз.

Ответы

Спасибо за информацию!

4 March 2018

Светлана Сергеевна, спасибо за подсказку!!!!! ::smile2::

4 March 2018

Спасибо!!!

4 March 2018

Огромное спасибо за информацию! С наступающим праздником!

4 March 2018

Спасибо! Уже принимала участие. Сразу можно получить 4 документа: свидетельство о публикации, сертификат участника, два благодарственных письма. А если работа будет лучшей, то и диплом! Всем желаю удачи.

4 March 2018

а я не могу туда войти((( Пришла ссылка об авторизации на почту - перехожу по ней - пишут - было подстверждено ранее.. заказываю новый пароль - тоже не получается и с новым войти..

4 March 2018
Ответ

А Вы там раньше регистрировались?

4 March 2018
Ответ

В том и дело, что нет... Сейчас, с почты дочери, там прошла регистрацию и материал уже отправила, но толком не поняла требований, нигде не вычитала... Отправила один из конспектов, что на УРОК. РФ публиковала.

4 March 2018
Ответ

А что, можно отправить уже опубликованную вещь?

4 March 2018
Ответ

Положение https://rosprosvet.ru/EM/events/301/rules_301.pdf

4 March 2018
Ответ

Наверное можно. В Положении об этом не говорится https://rosprosvet.ru/EM/events/301/rules_301.pdf

4 March 2018
Ответ

Не знаю.. Проверю на себе)))

4 March 2018
Ответ

спасибо)

4 March 2018
Ответ

Терпенье и труд...!

4 March 2018
Ответ

Не говорится. Но я думала, что это само собой разумеется. Интересно, кто-нибудь посылал опубликованную работу? Я бы поучаствовала. С детской работой я уже поучаствовала. Что ценно, там есть сертификат публикации для ребенка. Это интересно.

4 March 2018
Ответ

Пробуйте! Я думаю, что всё сложится удачно!

4 March 2018
Ответ

Спасибо за хороший прогноз!

4 March 2018
Ответ

Как проверите, напишите нам. Ок?

5 March 2018
Ответ

И у меня тоже проблемы, зарегистрировалась, на почту всё пришло, перехожу по ссылке, подтверждение есть, а в личный кабинет зайти не могу, пишет ошибка.

5 March 2018
Ответ

Обязательно!

5 March 2018
Ответ

Пришло письмо от организаторов, смотрю в личном кабинете. Надо подвергнуть корректировке, согласно положеню. В положении много требований - шрифты ит.д. Пока нет времени этим заниматься...

5 March 2018
Ответ

Наталья Алексеевна, мне тоже приходили рекомендации (2 раза!) подкорректировать. Исправьте только основные требования, а шрифт и т.д. это не очень принципиально.

5 March 2018
Ответ

Спасибо, а то я уже решила ничего не делать!

5 March 2018

...не могу зарегистрироваться, больше часа гоняет по кругу...ЗАКАЖИТЕ НОВЫЙ ПАРОЛЬ....::smile18:: ВСЁ - больше не играю в эту игру!!!

4 March 2018

Сайт хороший!Попробуйте войти с другого браузера! Много раз пробовала войти, все работает! Попробуйте другой компьютер или браузер! Дети получают много сертификатов и дипломов!

8 June 2019
9532
Эксперт сайта

::smile31::Спасибо за информацию! Надо попробовать.

4 March 2018

Светлана Сергеевна, спасибо ::smile30::

4 March 2018

УЖЕ ДВА РАЗА ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ НА ЭТОМ САЙТЕ. ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛА. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

4 March 2018

Светлана Сергеевна, огромное спасибо за информацию. Зарегистрировалась и приняла участие. Жду результатов.

4 March 2018

Спасибо за информацию!

5 March 2018

Спасибо за такой ценный сайт!

18 March 2018

Действительно, очень интересный сайт!Бесплатно там оформляют публикацию, участие во Всероссийском конкурсе, благодарность для родителей ребенка или руководителю школы, если конкурс для педагога.Также там интересные конференции с печатью в сборнике и сертификатами, думаю, что многих может заинтересовать!Мероприятий много, они разные, материалы размещать удобно.Как правило, как только заканчивается один конкурс, то почти сразу начинается другой.Нет боязни пропустить мероприятие по срокам.ВСЕМ СОВЕТУЮ!

28 May 2019