Группа основана

3003 дня назад

Сайты с бесплатными конкурсами, вебинарами, семинарами, конференциями и т.д.107

Темы: конкурсы, средняя школа, повышение квалификации, дошкольное образование, аттестация


1
"Зимующие птицы".
Ознакомление с окружающим миром.
2
Презентация к уроку обществоведения для 7 класса Основы семейного права. Важность семьи в жизни человека, общества и государства.
Рассмотреть семью как значимую часть социальной сферы общества. Закрепить знания по полученной теме во время интерактивной викторины
1
Сценарий детской научно-практической конференции
На данном мероприятии дети представляли свои проекты. Делились своими достижениями.
5
"23 февраля"
Рисунок к празднику 23 февраля
13
Научный мастер-класс: Занимательный эксперимент по физике «Лава-лампа на парафине с водно-спиртовым раствором и оливковым маслом»
Цель - получить неторопливое движение жидкостных потоков и объяснить процесс перемещения лавообразной смеси; формировать исследовательский интерес и познавательную самостоятельность детей, развивать когнитивные и творческие способности обучающихся.
4
Здоровьесберегающие технологии в педагогическом процессе с детьми 3 - 4 лет
«Здоровьесберегающие технологии» призваны объединить педагогов, психологов, медиков, родителей, специалистов и самое главное самих детей на сохранение и развитие здоровья.
9
Проектно-исследовательская работа «Русский народный праздничный костюм»
У каждого народа есть праздники. Они раскрывают душу человека, его характер. На Руси любили праздники. Ими встречали весну и провожали зиму, праздниками отмечали завершение полевых работ, а иногда и просто окончание рабочего дня. Праздники всегда были веселые, наполненные музыкой, пением, играми и танцами. Каждый вечер люди разных возрастов собирались вечером у кого-то в избе и там пели и танцевали (плясали). Но праздник – это не только песни и пляски. Чем еще отличается этот день от простых будней? Конечно же, нарядами.