Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Сила слова» (с бесплатным участием)

Бесплатный конкурс проводится для педагогов, воспитателей и работников любых ОУ. Сертификат сразу при публикации работы на сайте. Уважаемые педагоги! Приглашаем Вас принять участие в нашем творческом конкурсе и проявить свою фантазию, креативность и талант в литературном искусстве! Внимание! Участие в конкурсе и наградные документы БЕСПЛАТНО!

Дискуссия создана 4 March 2018

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Спасибо)

4 March 2018

По-моему, кто-то об этом конкурсе уже писал. Там, при подведении итогов, учитывается поддержка зарегистрированных на этом сайте пользователей. Сертификат участника дают сразу после проверки модераторами и публикации. Не нужно ждать окончания конкурса. А дипломы - уже после окончания. Я вот думаю, а учитываются ли творческие конкурсы при аттестации?

4 March 2018
10788
Эксперт сайта

Я уже писала, что принесла диплом с литературного конкурса, директор сказала, что еще бы с велопробега принесла. ::smile5::

4 March 2018
Ответ

Ваш директор самодур или самодура. Умный руководитель так никогда не скажет.::smile17::

4 March 2018
Ответ

Хоть директор и самодур, но в чувстве юмора ему не откажешь. Смешно! У меня тоже есть дипломы литературных конкурсов. Просто хобби у меня - стихи, переводы. Думаю, лучше не показывать!::smile14::

4 March 2018

Я не помню, если честно! Но, как правило, есть те, кто прошлый раз пропустил)))

5 March 2018
Ответ

Ну, шутканула директор, а Вы все собирайте, при аттестации все может пригодиться.

5 March 2018
Ответ

Конечно)))

6 March 2018

Всё собираюсь попробовать свои силы, да никак не решаюсь.

4 March 2018

Смелее!

5 March 2018

Решайтесь!::smile7::::smile7::

6 March 2018

Опубликовали моё произведение))) "Мой ребенок - самый лучший!" Коллеги, читаем, голосуем))) Благодарна всем заранее!

5 March 2018

И это здорово!

6 March 2018

Скачала сертификат

5 March 2018

::smile2::

6 March 2018

Поздравляю! Молодцы!

6 March 2018

::smile2::

6 March 2018
Ответ

::smile31::

6 March 2018