Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий "Солнечный луч-2018" (2 поток)

Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый Век» проводит открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий "Солнечный луч-2018" (участие бесплатное)

Ответы

Начало 05.03.2018 Окончание 15.04.2018 Результат 17.04.2018 ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ Конкурс направлен на поддержку практического педагогического опыта, способствующего развитию системы школьного образования и оказывающего эффективное влияние на процессы обучения и воспитания. Участниками конкурса могут стать педагогические работники ,воспитатели учреждений дошкольного образования разных видов, учащиеся,воспитанники,студенты. Возраст участников не ограничивается, педагогических стаж не учитывается. Участие может быть индивидуальным или совместным. Цели конкурса: 1.​ Стимулирование творческой активности. 2.​ Повышение качества образовательной услуги и совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса. Задачи конкурса: 1.​ Пропаганда и внедрение личностно-развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий в учебно-воспитательный процесс. 2.​ Актуализация интеллектуальных и творческих способностей . 3.​ Представление и популяризация педагогического опыта работников. Материал предоставляется в любой форме. Архив с конкурсной работой должен иметь размер не более 20 Мб. Критерии оценки: 1.​ Педагогическая ценность разработки, возможность широкого использования в образовательном процессе. 2.​ Актуальность представленного материала, соответствие современным тенденциям в образовании. 3.​ Полнота и глубина раскрытия заявленной темы. Номинация: Рисунок. Принимаются художественные работы, выполненные в любой технике исполнения (в том числе: коллажи, графика,) Фотография. !!! Не более 1 работы Сроки проведения , окончания и подведения итогов конкурса указаны на сайте. Требования к присылаемым работам: Для регистрации участника в конкурсе необходимо прислать: 1.Файл с материалом 2.Заявка Документы направляются на электронный адрес орг.комитета: konkurs@vek2000.ru в установленные сроки. Ответственный секретарь оргкомитета регистрирует поступившие материалы и направляет в жюри. Награждение победителей По результатам оценок Жюри присуждаются дипломы лауреатов 1,2, 3 степени, дипломы конкурса, дипломы ЦПИ и ИРО «Новый Век». Количество лауреатов не более 25 человек. Администрация сайта «Новый Век» может награждать победителей и обладателей номинаций дополнительными призовыми местами.

5 March 2018

Класс!!! "Цели конкурса: 2.​ Повышение качества образовательной услуги и совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса".

8 March 2018

Спасибо!!!

5 March 2018

Спасибо большое за информацию!

5 March 2018

Вам надо принять участие! У Вас в коллекции много интересных фотографий!

5 March 2018
Ответ

Спасибо! Наталья Алексеевна, Вы - человек опытный. Вы наградные материалы подобных конкурсов для аттестации использовали? Их учитывают при аттестации? У меня есть несколько подобных дипломов (один даже с этого сайта), но я никому их не показывала в школе. Сама не знаю, как к ним относиться.

5 March 2018
Ответ

Для аттестации не использовала, т.к. не совсем подходит название конкурса. А вот для стимулирующих мне засчитывали. И для отчёта администрации сдаю название всех конкурсов, где принимаю участие. Они приветствуют, что человек проявляет всесторонний интерес, а не только по предмету.

5 March 2018
Ответ

Я тоже думаю, что всесторонний интерес - это хорошо.

5 March 2018
Ответ

Да! У нас многие учителя участвуют везде, где бесплатно!

5 March 2018
Ответ

Вот и я такая же.

5 March 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!

15 March 2018

Спасибо большое за информацию Наталия Алексеевна!

5 March 2018