Всероссийская олимпиада по математике для детей с ОВЗ «Мир математики» 05.03.18 - 30.03.18

Учредителем всероссийской олимпиады по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами олимпиады являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ и педагоги ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска. МАОУ гимназии № 29 г.Томска Участие в олимпиаде является бесплатным!

Ответы

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики». К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить обучающиеся 1-6 классов с ограниченными возможностями здоровья. В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Количество участников, сопровождаемых одним руководителем, неограниченно. Каждый участник предоставляет индивидуальную работу. Руководитель, подготовивший пять и более участников, получит благодарственное письмо. В рамках олимпиады будут выделены следующие возрастные группы: - Воспитанники дошкольных групп; - Учащиеся 1-3 классов; - Учащиеся 4-6 классов. Победители и призеры определяются по каждой возрастной группе отдельно. Участие в олимпиаде является бесплатным! Порядок участия: Шаг 1: Для того, чтобы стать участником олимпиады, вам нужно: До 26 марта 2018 г. подать заявку на участие Шаг 2: Работа над ответами и заданиями олимпиады 5 марта 2018 года в открытом доступе размещается информация с заданиями олимпиады. Все инструкции и необходимые бланки для заполнения ответов размещаются также в зоне конкурсы в открытом доступе на сайте «Школьная академия «Успех». Шаг 3: Отправка работ Ответы на задания олимпиады необходимо разместить в личных зонах на сайте «Школьная академия «Успех» (http://uspeh.tspu.ru) не позднее 26 марта 2018 года. Ответы принимаются в сканированном варианте, в виде файла с расширением pdf. Итоги олимпиады будут подведены 30 марта 2018 года. Все победители и призёры олимпиады будут отмечены дипломами Всероссийской олимпиады по математике для детей с ОВЗ с указанием занятых мест. Все участники олимпиады будут отмечены дипломами участников Всероссийской олимпиады по математике для детей с ОВЗ. Руководитель, подготовивший пять и более участников, получит благодарственное письмо. На странице олимпиады будут выложены электронные дипломы, которые можно будет скопировать. Адрес электронной почты кураторов олимпиады: 0203tnd@sibmail.com

10 March 2018

Спасибо! Попробуем. Жаль времени мало: олимпиада попадает на каникулы, наши дети разъезжаются по области.

10 March 2018
Ответ

Удачи!

10 March 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна!

10 March 2018

Большое спасибо, Наталия Алексеевна! Благодаря Вам поучаствовала во многих мероприятиях, а ещё с коллегами ссылками поделилась.

10 March 2018

Большое спасибо, Наталия Алексеевна! Благодаря Вам поучаствовала во многих мероприятиях, а ещё с коллегами ссылками поделилась.

10 March 2018

ПРИНИМАЕМ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫРУЧАЕТЕ СВОИМИ ПОДСКАЗКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем принимать участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

11 March 2018

Отлично! Удачи!!!

11 March 2018