Конкурс "IУчитель"

"Рыбаков фонд" проводит конкурс "IУчитель". Уже проходит второй тур. Мне посчастливилось в него выйти. Но в моём кабинете всего два ноутбука, один из которых с выходом в Интернет. Как организовать работу? Посмотрите видео о моём опыте. Благодарна за отзывы. Прошу прощения за охрипший голос!

Дискуссия создана 14 March 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Даже по небольшому ролику видно, что урок очень хороший. Я в ютьюбе оставила комментарий, может еще на каком-то сайте отзыв написать?

14 March 2018

Спасибо! Голосование не предусмотрено. Просто хотела обратить внимание на то, что если нет в кабинете много техники, можно использовать смартфоны обучающихся.

15 March 2018

Хороший ролик) и темы у нас перекликаются) Я тоже участвую во втором туре конкурса iУчитель 2018. Вот мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=j26rNtBArYc&t=8s Буду благодарна за отзывы и комметарии.

14 March 2018

Инна Николаевна, ваш ролик тоже очень хороший. Всё по полочкам разложено и понятно объясняется даже для не разбирающихся в этом вопросе. Спасибо, было интересно!

14 March 2018
Ответ

Спасибо!

14 March 2018

А мы с сестрой знакомы с Еленой Александровной Пономаревой - вошла в список участников первого тура и Ольгой Федоровной Брыксиной (проходили курсы в Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования - они были нашими тьюторами). Интересно было посмотреть на конкурсные работы участников!

14 March 2018

Елена Александровна - умница! А Ольга Фёдоровна - наш кумир и учитель!

15 March 2018
Ответ

Рада сообщить, что Елена Александровна Пономарева стала лауреатом конкурса и получила отличный приз.

16 May 2018
Ответ

Она заслуживала победителя!

17 May 2018

Интересный урок, Татьяна Владимировна, хорошая презентация об опыте. Любопытно было бы посмотреть на другие работы конкурса.

14 March 2018

На работы можно посмотреть на ютубе, набрав в строке поиска "iУчитель 2018"

14 March 2018
Ответ

Инна Николаевна, спасибо, уже нашла.

14 March 2018

Забейте в поисковике: "IУчитель 2018"

15 March 2018
Ответ

Спасибо, Татьяна Владимировна, я просто сначала подумала, что работы на сайте конкурса можно найти.

15 March 2018

Вот видео Татьяны Терентьевой! Рекомендую! https://www.youtube.com/watch?v=ahRu2HXyR2Q

16 March 2018