Любителям кошек, кошечек, котов

Знаю, что подавляющее большинство людей питает нежные чувства к домашним животным. Среди них и многие мои коллеги. Если хотите знать, какая из представителей кошачьих зодиакально подходит вам, узнайте.

Дискуссия создана 16 March 2018

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

У меня живёт обычный кот, и мы с ним прекрасно ладим друг с другом. Даже можно сказать, что у нас взаимная любовь. По предложенному тесту: всё верно, лесная кошка-подруга по духу.

16 March 2018

Кот замечательный, и видно сразу - любимый хозяйкой.

16 March 2018
10788
Эксперт сайта

Я почитала- не тот кот у меня живет. Проверила остальных членов семьи, возник вопрос- как к нам попал кот этой породы? ::smile5::

16 March 2018

Мне подходит бирманский кот, питомцы с активной жизненной позицией - сиамы или ориенталы. А живет у меня котенок из подвала. Не смогла пройти мимо.

16 March 2018
10788
Эксперт сайта

Как живущая рядом с котом с активной жизненной позицией, скажу Вам-очень непростой зверь! Имеет свое представление о порядке в доме, очень консервативен и ответственен. ::smile7::Если уж он решил, что никакие сосуды не должны быть выше, чем он, то все вазы, банки и прочее кладет на бок. Вчера семилитровое ведро с водой положил.

16 March 2018
Ответ

Ого! ::smile49:: А у нас ежедневные раскопки::smile4::

16 March 2018
Ответ

Ой, как же вы с ним живёте? ::smile3::

16 March 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Предыдущего кота запросто можно было брать на работу в "Метрострой", копал активно. ::smile4::

16 March 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Приспосабливаемся потихоньку, он еще молодой. Но другой породы кот даже не рассматривался. У нас первый был такой же, умница необыкновенный. Говорил несколько слов, сидел с детьми, когда те болели. Ночи напролет сидел, даже не лежал,пока не спадет температура.

16 March 2018
Ответ

Хороший!::smile2::

16 March 2018

Янина Александровна, Ваше неумение пройти мимо, возможно, спасло саму жизнь котенку. Помните фразу Т. Дорониной "ласковое слово и кошке приятно!"

16 March 2018
Ответ

Какие коты у вас, коллеги, расчудесные: умные, чувствительные, активные!Очень рада за всех вас!!!

16 March 2018
Ответ

Жаль, что всех не спасешь!

16 March 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

16 March 2018

Весы Этому жителю звездного неба как нельзя лучше подойдут уравновешенные коты-гиганты мейн-куны. На первый взгляд суровые, представители этой крупной породы на деле оказываются отличными друзьями, помощниками в любом деле и душевными компаньонами в тихие вечера. Возможно, Весам также понравятся американские керлы, а если есть время для ухода за кошачьей шерстью, то и шиншиллы. Главное - питомец этого знака зодиака должен полностью соответствовать традиционному представлению о кошках, экзотические породы не подойдут. Какой-то он немного угрюмый. Возникает вопрос, а у всех ВЕСОВ должны быть коты одной породы?

16 March 2018

Вам предоставили выбор (мейн-куны, американские керлы, шиншиллы) ::smile0::

16 March 2018

Лучше всего Близнецы уживутся с тайскими кошками, абиссинцами или саваннами, которые, в свою очередь, достаточно подвижны и развиты интеллектуально. Также как вариант можно рассматривать шотландскую вислоухую. А я люблю своих котов.

16 March 2018

Вот и верь гороскопам! Кошка должна быть мягкая, тёплая, пушистая, а не оригинальная.::smile5::

16 March 2018

На мою похожа!

17 March 2018

Спасибо за ссылку. Мой кот - персидский. Никогда таких не заводила. У меня добрый и красивый Рыжик!

16 March 2018

Мне эта машина предложила породы, которые я не заведу, даже если мне приплачивать будут!::smile5::::smile5::::smile5::

17 March 2018

Елена Викторовна, по крайней мере, Вы теперь знаете, что сами, а не по "указке" гороскопа, выбрали своего любимца!

18 March 2018

Уважаемые любители домашних кошачьих! Попалась на глаза интересная информация и интересные фото любимых вами кошечек. Кот из Франции по имени Felicette, слетал в космос в 1963 году. Бегают на короткие дистанции очень быстро до 50 км/ч. За вывоз кошек из Египта, конечно древнего, применялась казнь. Встретить черную кошку в Австралии, это к удачи. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/successfullife/zabavnye-i-milye-kotiki-podnimut-vam-nastroenie-5aadf2ad4bf161549f096371

18 March 2018

Спасибо за позитив, Любовь Ивановна!::smile38::::smile31::

19 March 2018
Ответ

Приятно принимать благодарность, Елена Викторовна. Я сама не фанат домашних животных, хотя в период сельской жизни были у нас и котята, и щенята, и много еще кого во дворе. В то утро как-то сам обратился взор на кисок, поэтому и решила поделиться информацией со всеми вами. Сама с удовольствием читала комментарии коллег и фото ваших любимцев!

19 March 2018

У меня когда-то были кот и кошка. Теперь никого не держу, мало бываю дома, все на работе. Но к предложенному варианту скорее всего прислушаюсь. Обычно нахожу общий язык с животными, с сиамскими кошками тоже. Буду думать над предложением."Люди, рожденные под этим знаком, часто бодры, деятельны, но временами их реакции на окружающий мир бывают слишком агрессивны, что явно отмечают и родные, и близкие. К тому же Овны не всегда способны скрыть свои не самые лучшие качества - упрямство и деспотизм, а чтобы пойти на поводу у чьих-то желаний, не может быть и речи. Поэтому данному знаку зодиака подходит такая же, как и он сам, воинственная и задиристая порода - бирманский кот. А еще Овнам подойдут питомцы с активной жизненной позицией - сиамы или ориенталы.

21 April 2018