Закрыть

Работа сайта летом.

Уважаемые коллеги, возник у меня такой вопрос (подобно тому как, а у негритянки пудра черного цвета?). Обращаюсь к тем, кто уже давно сотрудничает с сайтом. Каникулы есть или летом так же активно сайт работает. Честно сказать, в отпуске как то о работе забывается....

17 March 2018
Ответы

Любовь Александровна, летом сайт так же работает, а может быть, даже активнее.::smile3:: Летом мы менее загружены, и поэтому больше времени можем здесь общаться.

17 March 2018

Ясно, большое спасибо. Мне вот летом будет сложнее.

17 March 2018

Я как раз летом и начала сайт осваивать!!!До этого даже не поняла, что здесь зарегистрировалась, видно надо было что-то скачать!::smile2::

17 March 2018

Аналогично, Ольга Игоревна. Что-то скачивала в начале прошлого года, а потом и не была тут вовсе. А летом, в период отпуска заинтересовалась каким-то конкурсом и понеслось... Теперь, каждый день, вместе с работой...::smile37::

17 March 2018
Ответ

Вот и я подсела, все лето тут "пахала", перелопатила весь свой материал заодно! И приятно тут, и полезно!!!::smile53::

17 March 2018

Сайт работает активно в любой период года!

17 March 2018

Конечно работает, просто без нашего сайта, жизнь была бы не интересна.

17 March 2018

::smile2::::smile0::::smile2::

17 March 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

17 March 2018

Хорошо, что наш сайт работает летом. Я - многодетная мама и уже молодая бабушка, у меня внуку 2 месяца, да и работа забирает большую часть времени, поэтому хочу во время отпуска принять участие в конкурсах. Всем желаю хороших результатов этого учебного года, здоровья, хорошего отдыха и новых творческих успехов!

17 March 2018

Я познакомилась с этим сайтом чисто случайно в июле, с тех пор не расставалась ни на день.

17 March 2018

::smile7::::smile31::

17 March 2018

Я тоже.Мне здесь очень комфортно. Нашла много друзей и полезной информации.

17 March 2018

Действительно, летом мы менее загружены. и очень хочется побольше времени уделить сообществу. Пусть работает в любое время года! Только рады общению!::smile2::::smile3::

17 March 2018

И летом сайт работает. Педагоги всегда активны! ))

17 March 2018

Летом тут еще активнее!::smile33::::smile38::::smile36::

17 March 2018

Да, летом тут самообразованием нужно заниматься!!!

17 March 2018
Ответ

Есть возможность заниматься!

17 March 2018

Стала активным (на мой взгляд) пользователем сайта 12 июня, хотя на странице сегодня значится 810 дней от регистрации. Летом и в конкурсах можно принять участие, и без суеты найти и изучить интересующие Вас материалы, которых здесь много, и поучиться есть чему каждому. А вообще, каждый участник сам решает, что у него летом - отпуск и отдых от всего, что связано с работой, или... Хорошего Вам предстоящего отпуска, Любовь Александровна!

18 March 2018

Спасибо, вам Любовь Ивановна! Хорошо, что и летом работает, да и вообще хорошо, что ПЕДАГОГИ ТАК АКТИВНЫ, ОСОБЕННО ЛЕТОМ. Спасибо, еще раз.

19 March 2018

Хороший сайт! Летом обязательно буду здесь!

21 March 2018

Здравствуйте, коллега. Как хорошо, что вы подняли эту тему, потому что я недавно зарегистрировалась и только разбираюсь еще. Буду летом с сайтом работать.

27 March 2018

Спасибо, Екатерина Александровна за ответ. То, что вы здесь зарегистрировались это хорошо. Мне очень нравиться здесь. Работа построена серьезно. Удачи вам!

27 March 2018

Ответ #398940 был удален 27 March 2018