Срочная новость от парламентариев

Комиссия Госдумы России по вопросам депутатской этики в закрытом режиме рассмотрела жалобы журналисток, обвиняющих депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого в домогательствах. Руководитель комиссии единоросс Отари Аршба рассказал журналистам, что комиссия не нашла поведенческих нарушений, но девушки могут обратиться в правоохранительные органы. Об этом сообщает корреспондент «Ведомостей». а мне интересно, как после этого к нашему герою будут относиться друзья. Не те, с которыми он хихикал над глупыми курицами на сайте, а настоящие мужчины, уважающие женщин ещё больше, чем мужчин. "Обращайтесь в суд!" = "пошли вон", подумали думцы про себя, если вас почему-то не устраивает холёная лапка вашего всенародного избранника под вашей юбкой. Боитесь заходить в госдуму, меняйте место работы. Для суда тут работы нет, это очевидно. А вот стыда нет, страшно.

Дискуссия создана 21 March 2018

в группе «"Мысли вслух о важном и не очень..."»

Ответы

Что-то мне это напоминает...

21 March 2018

А я так вижю в первый раз!::smile5::но вот нашлись некие журналисты, которые догнули, и больше в думу ни ногой. вот перестать называть этого лихого молодца-жеребца по имени как-то не догадывются. а то бы рейтинг его рухнул и пополз бы миленький к прессе под юбку::smile39::

21 March 2018
Ответ

А, Вы, оригинал, Михаил Александрович!

21 March 2018
Ответ

Ещё бы понять, Елена Владимировна, в Ваших устах "оригинал" - это осуждение или наоборот?::smile35::::smile28::::smile13::

22 March 2018
Ответ

Разумеется, восхищение!

22 March 2018