Ты - человек снега или дождя?

Уже в нескольких дискуссиях мы с вами обращались к теме затянувшейся зимы или запаздывающей весны. Коллеги, предлагаю узнать, что вам ближе: снег (зима) или дождь (весна). Ждём весну, проходим тест!

Дискуссия создана 25 March 2018

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Странно, тест показал, что я - человек дождя. Хотя я очень люблю снег, выпавший и укрывающий землю хотя бы месяц. Видимо, потому, что у нас, на юге, его зимой совсем не бывает. Вот так, психологический конфликт неожиданно нарисовался.

25 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек дождя. И еще какого дождя! Почти ливня! Ты такой же молниеносный и активный человек. Если что-то задумал(а), то обязательно делаешь. А еще, окружающие к тебе неравнодушны, потому что в тебе есть какая-то изюминка. Им нравится с тобой общаться. Как и наблюдать за дождем из окна :)::smile2::

25 March 2018

::smile53::

25 March 2018
Ответ

::smile53::

25 March 2018

Ого, Ольга Александровна, характеристика у Вас какая, молниеносная с изюминкой! Согласны с результатами теста?

25 March 2018
Ответ

Ох, Любовь Ивановна, согласна. Эта моя обязательность с молниеносной активностью иногда подводит, а изюминка и подавно, иногда нужно попроще, побыстрее. А некоторое вообще можно мимо себя. Но нет же, беру всё и выполняю до изнеможения!

25 March 2018
Ответ

Рада искренне за Вас потому, что на таких мир держится!::smile31::

25 March 2018
Ответ

::smile9::::smile31::

25 March 2018

И я человек дождя!

26 March 2018

Мой результат показал, что "ты человек снега!"

25 March 2018

И я человек снега. Но как же он уже надоел!!!::smile3::::smile3::::smile3::

25 March 2018
Ответ

Это точно! Были сегодня на даче. Весной там "пахнет", капель с крыши! Но снега на участке полным-полно!

25 March 2018

Я человек снега! Дождь я люблю, лежа под одеялом с книжкой.

25 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек дождя. И еще какого дождя! Почти ливня! Ты такой же молниеносный и активный человек. Если что-то задумал(а), то обязательно делаешь. А еще, окружающие к тебе неравнодушны, потому что в тебе есть какая-то изюминка. Им нравится с тобой общаться. Как и наблюдать за дождем из окна :)

25 March 2018

Тоже человек снега, но во многом я сомневалась, поэтому пройдя тест еще раз может оказаться и наоборот. Все зависит от состояния души на данный момент.

25 March 2018

Вероятнее всего, Вы правы. Чтобы проверить Вашу гипотезу, попробую пройти тест еще раз, в другое время дня.

25 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек дождя. И еще какого дождя! Почти ливня! Ты такой же молниеносный и активный человек. Если что-то задумал(а), то обязательно делаешь. А еще, окружающие к тебе неравнодушны, потому что в тебе есть какая-то изюминка. Им нравится с тобой общаться. Как и наблюдать за дождем из окна :)

25 March 2018

::smile28::

25 March 2018
Ответ

::smile6::

26 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек дождя. И еще какого дождя! Почти ливня! Ты такой же молниеносный и активный человек. Если что-то задумал(а), то обязательно делаешь. А еще, окружающие к тебе неравнодушны, потому что в тебе есть какая-то изюминка. Им нравится с тобой общаться. Как и наблюдать за дождем из окна :)И правда больше люблю весну. Я майская, поэтому люблю всё зелёное, свежее, ароматное!

25 March 2018

Тест показал, что я человек снега::smile2::ну да...сырость я не люблю::smile6::

25 March 2018

Скоро солнышко придёт, всех согреет и от холода спасёт!::smile33::

25 March 2018
Ответ

Конечно скоро::smile2::У него нет выбора!!!

25 March 2018
8350
Эксперт сайта

Я человек снега.И это правда.Я очень люблю снег,хотя у нас его,практически,не бывает.

25 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек снега. Ведь ты из тех людей, которые поначалу кажутся холодными и даже немного надменными, но чем дольше длится общение, тем дружелюбнее и интереснее ты кажешься окружающим. Точь-в-точь как и с зимой. Холодно, но стоит только сесть на санки и скатиться с горы, как сразу становится весело :-)

25 March 2018

Судя по ответам на вопросы теста, ты человек снега. Ведь ты из тех людей, которые поначалу кажутся холодными и даже немного надменными, но чем дольше длится общение, тем дружелюбнее и интереснее ты кажешься окружающим. Точь-в-точь как и с зимой. Холодно, но стоит только сесть на санки и скатиться с горы, как сразу становится весело :-) От себя добавлю, что я человек и снега, и дождя. Дождь у меня не вызывает негатива, но снег чудесен.

25 March 2018

Люблю снег больше, чем дождь. Я человек снега!

25 March 2018

Человек снега

26 March 2018

Интересный тест. Я - человек дождя. Хотя мне нравится снег.::smile1::

26 March 2018

Интересный тест, никогда бы не подумала, что я человек снега...

31 March 2019