Как жить без стрессов?

Можно ли в современном ритме жизни жить без стрессовых ситуаций? Скорее всего, нет, ведь сама жизнь - это постоянный источник разнообразных конфликтов и всевозможных изменений, к которым мы должны привыкнуть и адаптироваться. Одним словом, жизнь - это и есть главный источник стрессов, а потому полностью от них избавиться не получиться. Как справляетесь вы со стрессами?

Ответы

Стараюсь стойко их переносить. Главное, не нервничать. А в случае неприятностей надо думать:"Всё, что ни делается - к лучшему!" И всё пройдёт.::smile7:: те этот текст песни в ваш персональный список песен. Все пройдет Автор текста (слова) – Дербенев Л., Композитор (музыка) – Дунаевский М. ____ Вновь о том, что день уходит с Земли, Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как прозрачный месяц плывет Над ночной прохладой, Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Все пройдет и печаль и радость. Все пройдет, так устроен свет. Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет. Спой о том, как вдаль плывут корабли, Не сдаваясь бурям. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман. Спой о том, что биться не устает Сердце с сердцем рядом, Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Все пройдет и печаль и радость. Все пройдет, так устроен свет. Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет. Вновь о том, что день уходит с Земли, Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним. Вспомним, как звезда всю ночь напролет Смотрит синим взглядом. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Лишь о том, что все пройдет Вспоминать не надо. Все пройдет и печаль и радость. Все пройдет, так устроен свет. Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет, Не проходит, нет, не проходит, нет.

30 March 2018

Спасибо за ответ. У меня с детства в голове поговорка и чем старше я становлюсь, тем больше я к ней придерживаюсь: "Кому сгореть, тот не утонет". Может быть жестоко, но по жизненным обстоятельствам, мне кажется она подходит.

31 March 2018

Нужно просто относиться ко всему происходящему вокруг значительно ПРОЩЕ!

30 March 2018

Рада, что Вы можете на все смотреть проще.

31 March 2018
Ответ

Это, к сожалению, не всегда получается! Но я стараюсь!

31 March 2018

В нашей стране вряд ли можно без стрессов?

30 March 2018

Но как бы там не было, мы живем в этой стране и нужно с ними бороться.

31 March 2018
Ответ

вот именно, но человек не машина.

1 April 2018

Как связаны тема дискуссии и группа в которой размещена она? Спасибо!

30 March 2018

Как можно больше хочется услышать ответов, всего лишь. Нечего страшного я не сделала, что выбрала такую группу, а это ваше право писать или не писать. И не надо придираться.

31 March 2018

Без стрессов жить, возможно, можно, Но это очень,очень сложно!!!

30 March 2018

1. Физическая нагрузка2. Песни, музыка3. Душ или ванная. И помогают и снимают стресс::smile2::

30 March 2018

Согласна с Вами, мне тоже помогает.::smile31::

31 March 2018
Ответ

::smile2::::smile1::::smile7::

31 March 2018
8350
Эксперт сайта

Как я борюсь со стрессом?Громко пою!!!Или хожу в парикмахерскую-помогает!

30 March 2018

Я с кем - нибудь стараюсь выговориться, поделиться наболевшим. Помогает.

31 March 2018

Немножко позитива...

30 March 2018

О смайликах медики Улыбнись!!!

30 March 2018

Интересно, хоть кому-нибудь удаётся прожить жизнь без стрессов?! Думаю нет! Я лично переживают стрессы тяжело... Худею...

30 March 2018

Справиться со стрессом можно ПОЗИТИВОМ!!!

30 March 2018
Ответ

::smile4::

31 March 2018

::smile5::

30 March 2018

::smile23::

30 March 2018

Сертификат на все желания!!!

30 March 2018

Ответ #400154 был удален 31 March 2018

::smile7::

30 March 2018

::smile7::::smile1::

30 March 2018

лицензия на осуществление капризов!!!!

30 March 2018

::smile7::::smile1::::smile30::

30 March 2018

Спасибо Вам за ваши интересные средства спасения от стрессов. Очень интересно, буду использовать.::smile31::

31 March 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

31 March 2018

Иногда стрессы - результат обстоятельств, изменить которые сложно. Но всегда спасает оптимизм и юмор.

30 March 2018

::smile7::::smile7::::smile7:: иногда мы непроизвольно включаемся в это состояние... но восстанавливаться надо и все способы хороши и музыка, и танцы, и физические упражнения... т. д.

30 March 2018

И еще хорошо спасает, вовремя взять себя в руки и направить ее в положительное русло.

31 March 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::

31 March 2018
Показать больше ответов (ещё 3)