"Прорыв года"...А почему только молодежь?

У нас в городе вот уже несколько лет профсоюзной организацией работников образования проводится конкурс для специалистов до 30 лет "Прорыв года". А разве в настоящее время стажист не может показать как и где он "прорывается" сквозь жизненные препоны . Вопросы образования ЗАТРАГИВАЮТ ВСЕ ВОЗРАСТА . Помощь стажистов в подготовке молодым неоценима, будто сами участвуют на правах конкурсантов.А . значит, всем равные возможности.

Дискуссия создана 4 April 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Людмила Анатольевна, а в чем проблема? Ну и замечательно, что для молодых такой конкурс. Пусть пробуют и показывают себя. Выйдите с инициативой, пусть сделают и для среднего возраста, и для старшего. Вам, что конкурсов не хватает. Нас обязывают, а мне допустим не надо, поскольку такие конкурсы затратны, а зарплаты смешные. И ни на что он не влияет. Уровень мастерства и профессионализма, можно показать на открытых занятиях и т.п.

5 April 2018

Это конкурсы, чтобы активизировать и стимулировать молодежь. "Молодым везде у нас дорога"... Пусть соревнуются!

5 April 2018

Согласна!

5 April 2018

Я согласна, что этот конкурс для молодёжи. Мы уже столько всего показывали и сейчас продолжаем.

5 April 2018

Девочки, дайте молодым дорогу!

5 April 2018

Девочки, я за молодых!!! Да я к тому же за то, чтобы эта молодежь была "подкована мастерством конкурсного духа" стажистов, скорее всего за творческие МАСТЕР- КЛАССЫ мастеров с большой буквы. Почему должны уходить классные" спецы" , лишь бы освободить дорогу молодым ?.. . Обидно за маститых "молодых"педагогов, им- то как раз работать и передавать опыт нынешнему молодому поколению. Давайте Уважать Друг Друга!!!

6 April 2018