Закрыть

Коллеги, как вы отдыхаете от работы?

Совсем недавно начала отвлекаться от работы с помощью рукоделия, сшила несколько кукол-грелок для чайника. А как отдыхаете вы?

Дискуссия создана 7 April 2018

в группе «Мое хобби»

Ответы

У меня есть любимый кот, аквариумные рыбки, комнатные растения. Летом на лоджии цветут однолетники (на рассаду семена сею в апреле). Ещё люблю читать - в настоящее время в электронном виде, так как в печатном виде книги уже не убираются дома::smile2:: Ещё мне нравятся раскраски - антистресс, а также слушание красивой музыки, рассматривание репродукций картин...

7 April 2018

Да, Татьяна Михайловна, с таким разнообразием скучать Вам точно не придется!::smile1::

7 April 2018

Татьяна Михайловна! Извините. Случайно нажала не ту стрелочку. Восхищена! Когда Вы только все успеваете!?

16 April 2018

Пеку пироги, завтра ведь праздник большой!

7 April 2018

Кукла-грелка получилась очень симпатичной! Можно назвать её девочка "Осень".

7 April 2018

Да-да и сделать остальных кукол-весну, лето...

7 April 2018
Ответ

Ирина Анатольевна, вот мы и подсказали идею для дальнейшего творчества Юлии Федоровне!

7 April 2018
Ответ

Точно! Можно сделать кукол по цветам радуги и менять по настроению. Вот Вам какой цвет ближе, например?

7 April 2018
Ответ

Из радуги ближе желто-зелёный.

7 April 2018
Ответ

Так это лето!

7 April 2018

Побыть в тишине... с книгой ли, на природе...

7 April 2018

Добрый день! Поздравляю с праздником Благовещения! Мой отдых - это занятия рукоделием и чтение книг.

7 April 2018

Кукла-грелка очень красивая!!! Спасибо большое, Юлия Фёдоровна! Мой отдых сейчас -2 кота, собака, рассада на окне, занятия изо, просмотр интересных телепередач или фильмов, прослушивание музыки, приготовление пищи и выпечка. Иногда шашлыки во дворе!

7 April 2018

Смена труда и прогулка по городу!!!

7 April 2018

Очень красивая кукла! Просто не могла оторваться, разглядывая! Я вышиваю бисером в качестве релакса, но обычно отдых - это смена вида деятельности.

7 April 2018

Красивая кукла! Спасибо!

7 April 2018

Отдыхая от работы, я беру в руки ноты,Играю на рояле, но так, чтоб соседи не стучали...Я еще я люблю рисовать,Это способ , чтоб помечтать...

7 April 2018

В часы отдыха люблю заниматься рукоделием. В основном шью милые вещицы, придающие дому уют: скатерти, салфетки, шторы. Обожаю работать с хлопком, льном.

7 April 2018

Летом-туристические поездки по стране и по Европе. Дети приезжают. В учебное время - чтение, кино, кроссворды.

7 April 2018

Спасибо всем за добрые слова о грелке! Делать по временам года не вижу смысла, я их дарю по одной, коллекцию собирать не планирую::smile50::Благодарю всех за ответы, всегда интересно узнать, как у других учителей обстоят дела! Столько у всех интересного!::smile2::

7 April 2018

Грелочки - полезная вещь. Зачем их складировать? Правильно делаете, что дарите людям радость своей работой!

8 April 2018
Ответ

Спасибо, Ирина Эдуардовна! Да и не нужно в доме больше одной, чайник-то один::smile0::

9 April 2018

А я рисую. Без этого не могу и дня прожить.

8 April 2018

Екатерина Владимировна, Вы сами рисуете или это новые нынешние технологии?

8 April 2018

Здорово!!! Так интересно!!!

8 April 2018

Красота!::smile31::

8 April 2018

Здорово!!!

8 April 2018

Интересные рисунки, Екатерина Владимировна! Мне третий очень понравился. Это акварель?

8 April 2018
Ответ

Сама рисую. С детства любовь к акварели)

9 April 2018
Ответ

Потрясающе! ::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::Завидую людям, умеющим рисовать! Сама, увы, могу только срисовывать или раскрашивать...::smile14::

9 April 2018

Прелестная кукла! Я тоже увлеклась куклами.

16 April 2018

Вот мои увлечения:цветы, театр, кулинарные эксперименты с тыквой и не только...

24 April 2019

А я роспись по ткани люблю))) шью и разрисовываю сумки, расписываю кеды, футболки)

24 April 2019

Какая Вы молодец, Наталья!!! Просто чудесные работы!!!! У Вас золотые руки!!!!!

25 April 2019
Ответ

Спасибо, Елена Викторовна!)

25 April 2019