С праздником, коллеги! Будете ли завтра поздравлять коллег, учеников с пасхой?

В нашей школе принято праздновать масленицу: дети пекут блины, проводятся небольшие масленичные гуляния. Пасху не празднуем, но некоторые детки дарят яички. А как обстоят дела у вас в школах?

8 April 2018
Ответы

У нас дети приходят и рассказывают, как провели праздник и учителя дарят друг другу яички.

8 April 2018

Христос Воскрес!

8 April 2018

С праздником!

8 April 2018

Завтра мы отдыхаем. А потом принесем в школу паски и еще раз поздравим друг друга.

8 April 2018

С Пасхой Вас, коллеги! Да, дети приносят оригинально окрашенные яички, меняются друг с другом, рассказывают как они красили их, показывают фотографии. И педагоги тоже!!! Завтра будем пить чай с пасхой и пасхальными яичками!!!

8 April 2018

Покупаю маленькие шоколадные яички и поздравляю коллег и детей.

8 April 2018

У нас завтра не учебный день. Карантин до 9 апреля включительно. С коллегами обязательно устроим чаепитие с куличами. Многие пекут сами, оценим вкус и качество!

8 April 2018

Не буду. В школе тоже не празднуем, ни масленицу, ни пасху, ни курбан-байрам, ибо школа - светское учреждение.

8 April 2018
10788
Эксперт сайта

Мы тоже не в масштабе школы, исключительно личные обмены. ::smile0::

8 April 2018

Готовим вместе с детьми и их родителями поделки.Каждый ребенок приносит пасху и все дети делятся друг с другом своими рецептами.С праздником!

8 April 2018
10788
Эксперт сайта

Я возьму в клуб. У нас карантин, детей будет мало. Вдруг принесут, а у меня нет с собой. ::smile13::В классе у дочери конкурс, приготовили 4 яйца разных. Потом дочь сказала, что еще штуки четыре возьмет для учителей. Утром в школе буду, технический персонал подарит. Короче, мы до сих пор красим. Умудрилась покрасить три сырых( яйцо-сюрприз) ::smile5::,вместо кофе налила себе зеленого раствора. Покажу скоро, чего получилось.

8 April 2018

Ответ #402671 был удален 8 April 2018

Мы с коллегами поздравляем друг друга, и своих ребяток я тоже поздравляю.

8 April 2018

Наодителямикануне пасхи мы с ребятами делали поздравительные открытки. Сегодня с утра обмениваемся смс-поздравлениями с детьми, родителями, коллегами.

8 April 2018

С праздником всех! У нас, обычно, в школьной столовой пекут куличики и подают на завтрак или обед! Учителя и ученики поздравляют друг друга!

8 April 2018

У нас пройдет на следующей неделе фестиваль- конкурс поделок"Пасхальные традиции" . Дети участвуют с удовольствием.Еще один способ совместной работы с родителями.У нас в первом классе напекут "жаворонков". Приглашаем! ВСЕХ ПАСХОЙ!

8 April 2018