Половодье 2018!

В этом году многие населенные пункты нашей необъятной родины и многострадальные люди пострадали от наводнения. А вас это не коснулось? Как выходите из положения?

Дискуссия создана 9 April 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Лариса Николаевна, это в вашем доме и на участке столько воды?

9 April 2018

Да, это в доме и на участке вода! В этом году не просто половодье, а всемирный потоп!

10 April 2018
Ответ

Лариса Николаевна, выдержки Вам в такой сложной ситуации! Школа не пострадала?

10 April 2018

В области есть населённые пункты, которые тоже "плавают"!

9 April 2018

Настоящий потоп. Очень печально... Мне в таких ситуация почему то больше жаль животных. Такая псина красивая лежит (очень люблю больших собак!) У нас снег дотаивает, уже дорожки просыхают. Сегодня всю зимнюю обувь подготовила к следующему сезону. Резиновыми сапогами ни разу не воспользовалась)

9 April 2018

да собаку жаль-приходится теперь ее на ночь в дом затаскивать!Спасибо за сочувствие!

10 April 2018
Ответ

Думаю, что в доме ей хорошо, не страшно) мы от морозов затаскивали, когда была у нас собака. Но как только температура воздуха менялась в сторону повышения - удержать псину в доме было невозможно.

10 April 2018

Купила резиновые сапоги, не могу нарадоваться.

9 April 2018

Очень вам сопереживаю. Надеюсь вода быстро уйдет. У меня тоже вся веранда течет, с тряпкой и ведрами бегаю. Вот вам и запоздалая весна, что будет когда реки оттают.

9 April 2018

Да, действительно-это связано с поздней весной! Температура плюс 16, снег в лесу быстро тает.А уж сколько его было...

10 April 2018
14932
Эксперт сайта
в сети

У нас нормальная обстановка!

9 April 2018

Лариса Николаевна, у нас только улицы и асфальт "плывет"...

9 April 2018

У нас все нормально с наводнением, но я Вам очень сочувствую.

9 April 2018

У нас снега ещё много, ручьи бегут, но никакого потопа нет.

9 April 2018

У нас пока только тает снег, реки подо льдом. Но ждем большой воды.

9 April 2018

Весной у нас тоже половодье, некоторые дети не ходят в школу, разливается очень сильно. И каждый год так, пока вода не спадет.::smile14::

10 April 2018

Половодье, однако...

10 April 2018

У нас потоп уже прошёл. Муж весь март ходил и в переулке ломом долбил лёд, чтобы вода потихоньку впитывалась. Иначе нас бы затопило!::smile7:: А теперь только Дон разливается. Но он от нас далеко, не затопит!

10 April 2018

Некоторые районы в Алтайском крае очень пострадали. Вода через посёлки шла рекой, сносила всё на своём пути. Власти призывают народ оказать помощь пострадавшим в наводнении. Собираем кто сколько может..

10 April 2018

Мало того что снег быстро тает, много луж - даже не луж, а придомовых прудов, так еще и асфальт проваливается под машинами!!!

10 April 2018