БизнесГрамота Министра

Мой любимый Силуанов велел мне самому позаботится о пенсии, а то государство уже устало меня кормить! То, что оно у меня отщипывало ежемесячно, такая мелочь - по сравнению с зарплатой и пенсией Дорогого министра, что в памяти он не держит. Денег нет, хорошего вам настроения! А премьер список миллиардеров помнит наизусть и всем им поможет немедленно.Ну что за деньги они потеряли за ночь любви с Америкой, жалкие 17 миллиардов. Такие-то деньги у Медведева в кошелёчке ждут.

Дискуссия создана 11 April 2018

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Наслышана, даже не удивил!!!

11 April 2018

Завидую ... вслух)

11 April 2018

Мне до пенсии ещё не скоро. Но судя по современной тенденции развития пенсионных реформ, работать я буду до конца жизни...Лишь бы здоровье позволило. А то вывезут вперёд ногами прямо с работы.::smile49::

11 April 2018

Не надо о грустном!

11 April 2018

У российских учителей такая большая пенсия, что можно не работать? Тогда я Вам завидую. Вот у нас точно до конца жизни работать надо, потому что на пенсию не проживешь.

11 April 2018

А я уже получила первую 7452.76р. Как Вам?

11 April 2018
Ответ

У вас возможно получать досрочную пенсию и работать?

11 April 2018
Ответ

У нас это называется выслуга лет. Если пошел на выслугу, работать можно только не по профессии. Учителем нельзя. А если на обычную пенсию пошел. то можно работать.

11 April 2018
Ответ

Не поняла вашего ответа. Чем вы мне завидуете? Тем, что на пенсию не пойду из-за её отсутствия?

12 April 2018

Это точно::smile31::::smile31::::smile31::

12 April 2018
Ответ

Завидую тем, кто на пенсию может прожить.

12 April 2018
Ответ

Тогда это не ко мне...::smile42::

12 April 2018
Ответ

Завидую! Да их беречь надо! Давать им Нобеля по экономике

12 April 2018

К сожалению, такие случаи нередки...

11 November 2018

Да, попавшим под санкции олигархам и компаниям помочь надо. За счёт пенсионеров и налогоплательщиков, естественно (повысить НДФЛ с 13 до 15%; ввести новый налог на дачные туалеты). Создать офшоры в стране. Резервный фонд уже закончился (01.02.2018), будут тратить деньги из ФНБ. Не получается из ФНБ – возьмут из ЗВР как-нибудь, под каким-нибудь соусом… Или напечатают нужное количество рублей и обрушат курс. Неустанная забота о тех, кто дОрог.

11 April 2018
26340
Эксперт сайта

Лариса Павловна, ужас. Увидел в последнем слове Вашего комментария ударение на первую О. Если не возражаете, хоть и не по теме (но, думаю, из той же оперы), перенесу ударение на вторую О. Не так давно написал жалобу в ГИБДД на плачевное состояние дороги до нашей деревни. В ответном письме утверждается, что проверка проведена, дорога находится в надлежащем состоянии. Прикреплю пару фотографий этой "образцовой" дороги.

11 April 2018
Ответ

Они наверное проверяли с "закрытыми глазами" и таким же образом писали ответ!

11 April 2018
Ответ

Жуть: "надлежащее состояние". Пошлите ГИБДД эти фото с рядом наклееными фото нормальных дорог, пусть попробуют найти отличия. Государственные расходы в год Франция Население: 67 млн Здравоохранение: $223 млрд Образование: $149 млрд Дороги: $10 млрд Россия Население: 147 млн Здравоохранение: $47 млрд Образование: $50 млрд Дороги: $7 млрд

11 April 2018
Ответ

"В Сирии каждый день сжигается годовой бюджет какого-нибудь среднего российского райцентра… Сжигаются непостроенные российские дороги, больницы, школы, ВУЗы…" (финансист С.Рабинович)

14 April 2018

Заботятся неустанно и днем, и ночью.... ::smile14::

11 April 2018

Деньги правят миром! Нам остается, только завидовать.

11 April 2018

когда его уже снимут!

11 April 2018

кто ж его снимет, он же памятник!

12 April 2018

Все интересно, но где же юмор?::smile6::

22 April 2018