19 апреля - "День путешествующей улыбки"

С праздником!!! Давайте сегодня только улыбаться!!!

Дискуссия создана 19 April 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Я, проснувшись, улыбку отправлю по свету, пусть она за меня облетит всю планету! Пусть расставит все точки, и все запятые, пусть начертит скрижали она золотые! Пусть помирит араба с евреем и чукчей, потому что застолье значительно лучше всяких войн, или ссор, или розни кровавой пусть улыбка моя станет новой забавой: фейерверком ответных улыбок зажжется, и тогда вместо ссор нам смеяться придется! :О))) Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

19 April 2018

Ловлю Вашу путешествующую улыбку.

19 April 2018
Ответ

Отлично!

19 April 2018
Ответ

И дальше передала: рассказала анекдот про ...

19 April 2018
Ответ

::smile1::::smile4::

20 April 2018

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО ДНЯ, НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!!!!!!!!

19 April 2018

"Что ни день, то новый праздник. У апреля нет проблем. И надумал он, проказник, Подарить улыбку всем. Он улыбку ранним утром Путешествовать послал. Поступая очень мудро, Своей страннице сказал: «Ты лети, лети по свету, Взглядом солнечным лучись. На пути, кого ни встретишь,- С тем улыбкой поделись!» Что ж , лови улыбку эту! А поймаешь, так и знай: Принимай, как эстафету, И другому передай!" (Елена Евстратова)

19 April 2018

Какой хороший апрель! Всем улыбки. Настроение поднялось,можно идти на работу. Спасибо!::smile2::::smile2::::smile2::

19 April 2018
Ответ

Всё правильно! С хорошим настроением и работа в радость!

19 April 2018

Участвую! Через час, с улыбкой - на работу! Погода у нас подходящая: тепло, солнышко светит. ВЕСНА!!! Как хорошо, что праздник этот Мы с вами празднуем весной! Земля в наряд новый одета, Деревья радуют листвой. Желаешь в жизни обновленья- Сказать об этом не стыдись. План есть? Собрался? Действуй! А всем вокруг лишь улыбнись! Экспромт, он создан мной с улыбкой.

19 April 2018

Отлично! С праздником! Дарим друг другу УЛЫБКУ!!!

19 April 2018

У нас серый день, дождь моросит, ещё и усиливается.

19 April 2018
Ответ

Уверена, Людмила Ивановна, что улыбки учителей и школьников сумеют сделать серый дождливый день праздничным!::smile30:: ::smile36:: ::smile37:: ::smile38::

19 April 2018

У нас тоже дождь, но настроение хорошее! Отличное название праздника придумали - "День путешествующей улыбки"! Я улыбаюсь!::smile6::::smile2::

19 April 2018

Солнечно, радостно и УЛЫБЧИВО!!!!

19 April 2018

Какой красивый праздник! Улыбка, приходи к нам!

19 April 2018

Спасибо за позитив!

19 April 2018

Здорово!!! Мы на работе года два назад мини- конкурс среди учащихся проводили на самую большую улыбку!!!::smile3::::smile31::

19 April 2018

Ну-ка, ну-ка, это что-то интересное. В какой форме это у вас прошло?

19 April 2018
Ответ

Я помню только как мы линейкой измеряли улыбку! Дарили детям мелкие призы. Было 3 победителя. Шуточные игры и конкурсы. Например, кто нарисует самую красивую улыбку на воздушном шарике и т. д.Чаепитие!!! И, конечно, любимая песня В. Шаинского " От улыбки хмурый день светлей...." Можно её спеть, инсценировать, всё, что придумаете!!!

19 April 2018
Ответ

Уж, ух, как было интересно!

19 April 2018

Спасибо за позитивное начало дня!!!

19 April 2018

Всех поздравляю с очередным праздником!!!::smile3::::smile4::::smile5::::smile2::::smile7::

19 April 2018

Не ждите повод — просто улыбнитесь. Знакомым, не знакомым и себе и вдруг кому-то ночью, вы, приснитесь, улыбкой вдруг поможете в беде. Поднимете немного настроение, и отвлечете от ненужных дум. Улыбка, это чудное мгновение, улыбка, это светлый, счастья «бум»… Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/ulybka.html

19 April 2018

::smile4::

19 April 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Улыбнулась! Передаю дальше!

19 April 2018

::smile7::::smile2::::smile31::

19 April 2018

От улыбки станет всем светлей!С праздником!

19 April 2018

::smile2::::smile31::

19 April 2018

Спасибо за позитив! ::smile1::

19 April 2018

И Вам спасибо!::smile31::

19 April 2018

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!!! http://melirina.com/dlya-tebya-3.html

19 April 2018

Ольга Анатольевна, огромное спасибо за музыкальную открытку!!!

19 April 2018

УЛЫБКА - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ! Замечателен девиз этого праздника: Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке.

19 April 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Улыбнись Если дождь за окном не кончается Улыбнись Если что-то не получается Улыбнись Если счастье за тучами спряталось Улыбнись Если даже душа поцарапалась Улыбнись И увидишь - тогда все изменится Улыбнись Дождь пройдет и земля в свет оденется Улыбнись И печаль стороною пройдет Улыбнись И тогда душа заживет...

19 April 2018

С праздником Путешествующей улыбки!

19 April 2018

С праздником Путешествующей улыбки!

19 April 2018
Показать больше ответов (ещё 2)