Закрыть

Какие мероприятия в преддверии празднования Дня Победы проводятся у Вас в ОУ?

Мероприятий, как правило проводится много! Митинги, линейки, песенные конкурсы, конкурсы рисунков и т.д. Кто-то осуществляет проектную деятельность. Интересно что у Вас?

19 April 2018
Ответы

Мы ежегодно проводим митинг, в этом году мероприятие будет проходить по сценарию, который недавно опубликовала на данном сайте: https://урок.рф/library/shkolnij_miting_k_9_maya_123023.htmlТакже у нас проводится "Фестиваль военной песни" среди 5-11 классов.

19 April 2018

Спасибо за ответ! Сценарий посмотрела, мне понравился)

20 April 2018

Новинка: смотр строя и песни

19 April 2018

Спасибо за ответ!

20 April 2018

Митинг на улице. Программа мероприятия: прослушивание песен военных лет, чтение стихов, речёвки, шествие - бессмертный полк. Предварительная работа: "Голубь символ мира" - поделки из бумаги, атрибут к митингу.

19 April 2018

Спасибо за ответ!

20 April 2018

В этом году планируется только концерт, а раньше проводили смотр строя и песни и акцию "Цветы победы", когда учителя и дети вместе сажали розы на школьном участке.

19 April 2018

Спасибо за ответ. У нас в городе ребятки в том году разносили "Письма ветеранам" и запускали в небо на шарах "Письма солдатам"

20 April 2018

Мы создали акцию "Память жива!". Присоединяйтесь!

19 April 2018

Здравствуйте, спасибо за ответ! Очень интересная задумка!

20 April 2018

У нас проходит акция - концерт " Спасибо деду за ПОБЕДУ" с приглашением ВЕТЕРАНОВ ,участвуем в акции " Цветок ПОБЕДЫ".

20 April 2018

Спасибо за ответ!

20 April 2018

У нас в школе для 1-4 классов я провожу путешествие по станциям. Дети читают стихи, поют военные песни, рассказывают о своих родственниках и т.д. Для 5-7 классов - фестиваль патриотической песни, а для 8-11 классов - викторина по типу "Брейн-ринга". К юбилейным датам я провожу литературно-музыкальную композицию.

20 April 2018

Здравствуйте! Получается, что задействованы ребятки всех возрастов! Какая Вы молодец!

20 April 2018
Ответ

Да. Когда-то на себя повесила, так и везу! Не могу по-другому...

20 April 2018

Принимаем участие в дистанционных конкурсах рисунков, "Письмо солдату", видеороликов. Классные часы, концерты - в школе. А вот на митинг идти некуда! Раздолбали наш памятник, нашу братскую могилу. Сказали, храм будут на этом месте строить. Хотя рядом шикарный пустырь.

20 April 2018

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Про храм..Люди порой задумываются только о настоящем и очень печально знать, что кто-то историю свою забывает, а кому-то выгодно все факты перевернуть.. Будем надеяться, что все таки на том месте будет храм.

20 April 2018