Электронные журналы.

Во всех школах ввели электронные журналы? Все ли отказались от бумажного варианта?

23 April 2018

Каким вариантом журнала удобнее пользоваться?

Электронный журнал

44.4%

Бумажный журнал

55.6%

Всего голосов: 18

Ответы

Я очень рада, что ввели электронные журналы. К сожалению, я не использую бумажный вариант и выставляю оценки сразу на уроке. Мои ребята видят оценки на СМАРТ доске. Но всегда боюсь за сбои в системе.

23 April 2018

Мы работаем и с бумажным, и с электронным вариантами журналов. Для выставления оценок в электронный журнал в классе у нас нет условий, эту работу мы выполняем дома.

23 April 2018

Мы тоже. А сейчас даже нет Интернета в школе. Для кого электронная версия?

23 April 2018

Мы тоже так работаем. Интернет не в каждом кабинете.

23 April 2018

Как вы выполняете эту работу дома? Нам сказали, что дома мы не сможем. В школе только 2 места на 14 классов. Как будем работать, не знаю. Мы только в этом году переходим на электронный журнал?

30 August 2018
Ответ

Дублирую оценки на бумажном носителе и дома переношу их в электронный журнал. Бывает, что журнал неделями не открывается, после его открытия сидишь несколько часов, переносишь эти оценки.

30 August 2018
Ответ

Марина Николаевна! Нам сказали, что мы не сможем дома ставить оценки в ЭЖ, так как нет обеспечения. Тогда как Вы закачали это журнал? Представьте, нас 14 классов, а компьютера - 2.

30 August 2018
Ответ

Нам дали все ссылки, пароли, и мы свободно с домашнего компьютера заходим в ЭЖ

31 August 2018
Ответ

Спасибо!

31 August 2018

Если бы сбоев в сети не было, то удобнее конечно электронный вариант. Экономия времени и бумаги.

23 April 2018

У нас оба варианта.

23 April 2018

И у нас....

23 April 2018

У нас нет бумажного варианта. Некоторые учителя(я им завидую) ведут и бумажный вариант(для себя) и электронный(для "школы").Я думаю, что возможность заполнять журнал в школе есть почти у всех. Я несколько лет раздавала свой интернет с телефона на ноутбук. Сейчас всё наладилось, но не во всех кабинетах школы.Больше всего в бумажном варианте боялась сделать ошибку(описку). Сейчас с этим проще.

23 April 2018

Добрый вечер.Только мы работаем, оказывается, без электронного... Когда же и до нас дойдёт цивилизация???

23 April 2018

В нашей школе только электронный журнал, бумажного нет! Заполняю темы занятий на уроке и оценки ставлю сразу в журнал! У всех педагогов школы есть ноутбуки для работы с ЭЖ. Темы уроков должны быть забиты день в день, с этим строго!

23 April 2018

Только электронный

23 April 2018

У нас электронный журнал, сбоев в работе нет!!!

23 April 2018

У нас и бумажный, и электронный. От бумажного отказываться не собираются. Компьютеры не во всех классах, в школе Интернет зависает, так что оформление проводится дома.

23 April 2018

У нас оба варианта.

23 April 2018

У нас бумажные журналы с 1-го по 11-ый, а электронные со 2-го по 4-ый.

23 April 2018

у нас два журнала

23 April 2018

У нас бумажный вариант. Считаю, что электронным журналом удобнее было бы пользоваться, но действительно есть и минусы: сбои в программе, сети, некачественный интернет. Бумажный надежней!!!

24 April 2018

МЫ РАБОТАЕМ И В ЭЛЕКТРОННОМ И В БУМАЖНОМ ЖУРНАЛЕ. НИКТО У НАС НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ БУМАЖНЫЕ!

24 April 2018

У нас только электронный журнал.

25 April 2018