Не перестаёт удивлять

Мой любимый сайт, моя первая отправная точка в путешествии по интернету (педагогическим порталам), - Ты не перестаёшь меня удивлять! Сначала хотела лично обратиться администрации сайта, модераторам с благодарностью за большую работу, которую вы сделали и делаете по сей день! Инновации, которые я нахожу на этом сайте, меня всегда приятно удивляют и поражают, поэтому я не хотела обделить кого-то из создателей,редакторов и др. работников, которые трудятся над улучшением, поддержанием сайта на таком уровне. Этот улей (иного слова не могу найти) сплотил пчёлок-учителей, которые тянутся на сайт за "вкусным мёдом". Большое вам спасибо!!!

Дискуссия создана 23 April 2018

в группе «МОЯ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ »

Ответы

Милая Амина! Как я рада, что ты вновь появилась на нашем сайте!

23 April 2018

::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30:: И я Вас очень рада видеть!! Я тут частый гость, хоть и не проявляю себя в дискуссиях::smile9::

24 April 2018
Ответ

Понятно!

24 April 2018

Присоединяюсь к Вашим словам!

23 April 2018

Согласна с вами!!! Сайт действительно объединил и сплотил педагогов из разных уголков страны. Присоединяюсь: Большое спасибо администрации сайта!!!

23 April 2018

Мне тоже очень нравится на этом сайте.

23 April 2018

Да, как я раньше жила без этого сайта...::smile37::::smile37::::smile37::Ежедневно я тут, как дома!!!

23 April 2018

::smile7:: Ежедневно утром и вечером.

23 April 2018
Ответ

Это точно!!! Вдруг, что-нибудь да пропустим!!!::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::

23 April 2018
Ответ

Так и есть!

24 April 2018

Не только сплотил сайт учителей, сдружил, помог найти коллег с которыми можно обменяться опытом работы, поделиться своими проблемами, впечатлениями, отвлечься от работы... и многое другое.::smile30::::smile30::::smile30::

23 April 2018

::smile7::::smile7::::smile7::

23 April 2018

Присоединяюсь к Вашим словам!

23 April 2018

Согласна с Вами!

23 April 2018

Поддерживаю, на сайте уютно и комфортно! Спасибо администрации!!!::smile31::

24 April 2018

Это правда! А ещё и вовремя оказанная помощь и поддержка ! Как мы иногда нуждаемся в ней!! Спасибо и команде сайта и всем коллегам! Лично мне очень важны ваше мнение, совет и общение с вами дорогого стоит!! И хоть это знакомство заочное, " разговаривая", понимаешь , что вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова. Это и есть единомыслие!!!

24 April 2018

Да, наш сайт лучший!

24 April 2018

Я на сайте почти год. Заглядываю за новостями. Выложила несколько уроков. Мне хотелось, чтобы на сайте было место для важных публикаций, чтобы педагого мог подробнее написать о своих находках пост. А мы бысто находить новые посты. Думаю, комментариев было бы не менее, чем в дискуссиях. ( А может, я просто тоскую по старой "Образовательной галактике Intel".

25 April 2018

Я здесь новичок. И когда случайно "наткнулась" на эти ВОЗМОЖНОСТИ в этом замечательном интернет-пространстве, я поняла,что во-первых (и "в главных"), здесь всё без-воз-мезд-но, что сейчас большая редкость;во-вторых, судя по работам победителей конкурсов, честно и справедливо; в-третьих, присутствуя тут, невозможно профессионально выгореть (столько нового и интересного) и в-четвертых, очень душевно (много неформального общения, причём весьма приятного). Спасибо тем, кто всё это организовывает!

12 June 2018

Очень Вам рады! Здесь всем комфортно!

13 June 2018
1078
Эксперт сайта

Отличное педагогическое сообщество! Я все "уши прожужжала" на работе коллегам) Спасибо за все!

23 August 2019

::smile7::::smile31::

23 August 2019