Давайте отдохнем. Что делает Вас счастливыми?

А что делает вас счастливым? Кроме денег. Все последние исследования показывают что даже наличие денег не делает людей автоматически счастливыми и что процент счастливых людей среди богачей на удивление совпадает с процентом счастливых среди обычных людей. О чем это вам говорит? Меня делает счастливой запах утреннего кофе, мурлыканье моей кошки..... А вас?

Дискуссия создана 25 April 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Когда просыпаешься, открываешь глаза и видишь как солнце светит....

25 April 2018

И меня это радует!!!!

25 April 2018

Здоровье близких людей

25 April 2018

Полностью согласна. Нет ничего дороже.

25 April 2018

Световой день стал длиннннннным... Солнце ярким! У нас белые ночи, я очень люблю. Все радует и делает меня счастливой!!! Здоровье и благополучие близких и всех людей однозначно!!!

25 April 2018

Я счастлива просто так, просто от того, что живу. Что со мной и моими близкими всё хорошо. Что моя плюшевая собака задорно прыгает рядом, что мой кот урчит на подоконнике от солнышка. Я просто счастлива, что детки в классе улыбаются. Счастье в мелочах, а эти мелочи создают наш мир.

25 April 2018

у меня так же, спасибо....

27 April 2018

Когда напечеш, а мужики мои сидят за столом и с аппетитом трескают.

25 April 2018

Где-то прочитала: "Чтобы жить и быть счастливым, надо уметь делать всего две вещи: первое - это ЖИТЬ, а второе - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ". Так будьте счастливы, друзья мои!

25 April 2018

Не гадайте, что такое счастье. Просто сердцем чувствуйте его. Это лист осенний желто-красный, Зимний вечер, летнее тепло... Это голуби целуются на крыше, Зайчик солнечный танцует на стекле. Это в лужах радужные блики. И цветов букетик на столе... Не гадайте. Счастье - оно рядом. Это чай из чашки на двоих. Это отражаться в твоём взгляде И писать, писать тебе стихи. За окном снежинки в полудрёме, Словно бабочки кружат у фонарей. Счастье - это то, что в каждом доме: Капелька тепла родных людей.

25 April 2018

золотые слова....

27 April 2018

Счастье держится на трех китах. Первый - это здоровье. Без него никуда Второй - это мир и покой в семье, когда нет ссор, скандалов, болезней близких. Третий - это мир и покой вокруг семьи, когда нет войн, катастроф, кризисов, террористов. Я была бы счастлива, но после смерти сына не получается. Спасают дочка с внучками..

25 April 2018
9532
Эксперт сайта

::smile41::Рецепт Сказка Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, Я дам вам рецепт под названием «Сказка». Не сложный, но верный, его соблюдайте. Согласны? Ну что же, тогда приступайте. Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски, Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ, Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту «Сказку». Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/happy.html

25 April 2018

Счастье...Что оно? Та же птица, упустишь - и не поймаешь, К счастью надо стремиться, работать и ....над собою трудиться.Здоровыми быть и душой и телом.Заниматься семьей и любимым делом!!!

25 April 2018

Счастье это когда все дома!!! Когда родные люди здоровые, когда ничего не болит.

26 April 2018

Счастье -это все !И здоровье ,красота природы , работа !!Новый цветок купить и то счастье Я сегодня купила "Астильбу " , ох и счастье!!!!!!!!

26 April 2018

<p>Что же такое счастье?</p>

26 April 2018

иногда просто хорошая погода

27 April 2018

Скоро поедем за первыми весенними грибами - сморчками. Вот это будет счастье!

27 April 2018

кстати, они очень вкусные...

27 April 2018
Ответ

Очень вкусные!

28 April 2018

Кофе - тоже очень и очень люблю..., утром или вечером на ночь.... Я счастлива можно сказать ежедневно- жива, здорова и хорошо. Любимая работа и мои воспитанники - мальчишки, мои дети, родители и брат, походы, вышивка и т.д. Каждый миг жизни - это радость.... А деньги, конечно хорошо, но когда их много, начинаешь "с жиру беситься".

27 April 2018

Очень люблю рыбалку, посидеть на берегу с удочкой! Если хотите посмотреть на счастье - посмотрите на эту фотографию... Раньше я тратила деньги на косметику, а сейчас на рыболовные снасти (крючки, леска и т.д.)

29 April 2018