Исследование "ВПР - для чего, кому и зачем?"

Уважаемые коллеги! Вы можете принять участие в исследовании «ВПР - для чего, кому и зачем?», поделиться своим мнением. Все вопросы имеют варианты ответов, Вам необходимо выбрать подходящий, в некоторых можно вписать свой. Все ответы на вопросы будут использованы только в обобщенной форме, анонимно. После этого получите бесплатно сертификат.

Дискуссия создана 26 April 2018

в группе «Контроль знаний»

Ответы

Сертификат о прохождении опроса можно скачать в Портфолио в разделе "Достижения", подразделе "Участие в исследованиях"

26 April 2018

СПАСИБО!::smile31::

26 April 2018

На мой взгляд, зачастую это пустая трата времени, сил, нервов и финансов, конечно. Интересно и то, что в работах задания по темам, которые в учебниках в 5 классе даже не предусмотрены и проходятся только в 6. А 11 классу, вообще все равно, их даже Егэ не всегда волнует. Действительно, зачем?

26 April 2018

Спасибо Наталия Алексеевна, сегодня пройду исследование. Прошла, сертификат получила СПАСИБО!!!

26 April 2018

Да, никому и не зачем!

26 April 2018

И еще непонятен выбор предметов ВПР - в 5,6 и 11 классах на изучение биологии 1 ч в неделю- ВПР проводится, английский язык -3 ч в неделю - где ВПР по английскому в 5 и 6 классах?

26 April 2018

Прошла, спасибо!

26 April 2018

Наталия Алексеевна, огромное спасибо!

26 April 2018

Спасибо за информацию. Прошла исследование, получила сертификат и 10 рублей на счет. Когда вернулась на сайт, то не сразу заметила что написала другому автору аналогичной информации. Аникеенко Наталья Владимировна ее разместила тоже сегодня, но вечером.

27 April 2018
26343
Эксперт сайта

А я пять раз прошёл, и каждый раз результат один: никакого сертификата, только слова: Creating default object from empty value.

27 April 2018

Андрей Анатольевич, Вы зарегистрированы на этом сайте? Если да! То сертификат о прохождении опроса можно скачать в Портфолио в разделе "Достижения", подразделе "Участие в исследованиях" Удачи!

27 April 2018
26343
Эксперт сайта
Ответ

Я зарегистрирован, опрос проходил уже несколько раз, но в этом подразделе у меня пусто (0).

27 April 2018
Ответ

Странно? Я прошла первый раз и меня второй раз не пускают, пишут,что "Вы уже участвовали в исследовании!"

27 April 2018

ВПР - Все Правильно Решим!!! Все Получится, Ребята!!! Вас Порадуют Результаты!!! Перед выполнением можно подбодрить ребят такой расшифровочкой, да и коллег тоже

27 April 2018

Как здорово придумали! Спасибо!::smile31::

28 April 2018
Ответ

Спасибо, что оценили::smile0::

30 April 2018