Закрыть

Конфликты с администрацией.

Были ли у вас конфликты с начальством?Как лучше поступить? Как решать противоречия. Я очень мнительный человек. Переживаю из-за каждой мелочи. Пытаюсь справиться, но мысли не отпускают. Что в таких ситуациях предпринять?Может проще поменять место работы?

27 April 2018
Ответы

Проще?! Не принимать всё близко к сердцу! На любой работе будут "трения"!!!

27 April 2018

Наверное,да. Но люди все разные. Я очень неконфликтный человек, но не умею молчать. Пытаюсь сегодня отвлечься на этом сайте.

27 April 2018
Ответ

Это хорошо, что пытаетесь отвлечься и с нами делитесь!

27 April 2018

Прежде всего успокоиться и все пересмотреть. Может не все так плохо.В спокойной обстановке разрешить все проблемы. Безвыходных ситуаций не бывает. А работу менять не надо, тем более, если Вы проработали много лет. Я проработала 33 года, проблемы были, но все решаемы.::smile0::

27 April 2018

С какой стати менять работу? Если Вы честно работаете, Вам никто ничего не сделает, даже в случае конфликта.

27 April 2018

Придраться можно к любой ситуации. Я не совершила ничего такого, что порочило бы честь преподавателя, но, видимо, от нас, учителей, требуется только молчать и поддакивать, говорить, а тем более спорить - НЕЛЬЗЯ.

27 April 2018

Зачем менять работы? Надо менять отношение к ситуациям!!!

27 April 2018

::smile7::::smile1::::smile31::

27 April 2018

::smile31::

27 April 2018

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::::smile1::::smile1:: Верно Ирина Михайловна!!! На новой работе может такая же ситуация произойти, а это всего лишь рабочий момент.

27 April 2018

бывали...Но надо переждать, и все наладится, но я не молчала и себя в обиду не давала!

27 April 2018

Согласна, не надо принимать близко к сердцу. У меня тоже были конфликтные ситуации, я очень сильно переживала, не спала, задумывалась о смене работы, но в итоге тучка прошла, начальство выпустило пар и забыло. Мы сами себя накручиваем, да не приятно, да обидно, но не бывает так, чтобы всегда было гладко.

27 April 2018

Все пройдет! Пройдет и это!

27 April 2018

::smile7::::smile7::::smile7::

27 April 2018

А я поменяла место работы и довольна!!! Раньше приходилось на работу ездить и постоянно выслушивать от начальства недовольство, она любила каждый день кого нибудь донять (одинокая бездетная пенсионерка, чем заняться ещё ей????). Сейчас до работы 5 минут пешком и начальство не доводит меня до слёз, как было раньше. Я довольна, и на работу хожу с радостью. Как говорится, я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и конечно, в воскресенье, здесь я справлю день рождения.

28 April 2018

Удачи Вам!::smile31::

28 April 2018
Ответ

Спасибо! Я уже 7 лет как работаю на новом месте::smile2::

28 April 2018

АЛЁНА!!!!!! Я тоже раньше так бежала на работу, да и не только я!! Весь коллектив, как одна семья! Но.... наверно мне тоже придётся сменить работу... Тыкаться в стену формализма старшего воспитателя уже нет сил... позавчера написала заявление об уходе, пока договорились с руководителем, что доработаю до отпуска.. остался месяц, да и 9 мая на носу, готовимся, и выпуск в школу... а с другой стороны, так хочется ... развернуться и ....... никто не пропадёт без нас. У детей есть любимые родители...

28 April 2018
Ответ

Терпения вам::smile31::

29 April 2018
Ответ

Спасибо ,, Алёна)не хочу терпеть...

29 April 2018

Не переживайте так, всё решится. Старайтесь об этом не думать, через проблемы проходит почти каждый.Время лечит, поверьте.::smile31::::smile31::::smile31::

28 April 2018

После университета пошла работать в лицей, вроде всё было отлично. Нагружали, правда, очень. Потом начались конфликты с директором, так как я не умела "клянчить" деньги с родителей в её фонд школы. А я принципиально не требовала, это дело добровольное. Тем более наш класс полностью отремонтировал кабинет и закупил всю аппаратуру и освещение. Но всё равно ей было мало. И тут как на удачу образовалась вакансия с моей родной гимназии. Перевелась без раздумий. Бывшая директриса многого "вылила" на меня моей администрации. Только вот, не подумала, что это всё мои учителя. Теперь в своей семье конфликтов нет, адекватная среда.

28 April 2018