Диплом за творческую работу?

Уважаемые коллеги! Каждому из нас предстоит пройти аттестацию. Я готовлюсь к ней заранее, изучаю, какие материалы надо предоставить и готовлю их. Сегодня искала требования к аттестации по новым правилам и нашла методические рекомендации к аттестации пед. работников по РС(Я). В п.2.2 указано, что в папке достижений необходимо показать достижения в разнообразных видах деятельности учебной, творческой, социальной, коммуникативной. Может обратиться разработчикам сайта о разработке Диплома за творческие успехи педагогов?

Дискуссия создана 28 April 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Людмила Ивановна, Вы можете поместить здесь любую свою творческую работу и получить за неё сертификат! Или Вам нужени именно диплом?

28 April 2018

Спасибо. Буду иметь ввиду

28 April 2018
Ответ

Что-то не получается. Я разместила творческую работу, но в получении отказано. т.к. это не метод. работа

28 April 2018
Ответ

Интересно? Напишите администраторам, узнайте у них.

28 April 2018

Мне кажется, на этом сайте раньше давали сертификаты за творческие работы, а сейчас не дают. У меня еще со "старых" времен есть возможность сертификаты получить. Мне почему-то кажется, они не нужны.

28 April 2018
Ответ

Спасибо за пояснение.

28 April 2018

Не знаю как у Вас, в нашем районе публикации на этом сайте играют роль при прохождении аттестации. Посоветуйтесь со своим методистом.

28 April 2018
10788
Эксперт сайта

У нас есть форма заполнения портфолио. Нужно все уложить именно в этом порядке. Комиссия листает и смотрит, насколько данная тема заполнена. Не видела, чтобы читали. ::smile7::

28 April 2018

А у нас очень внимательно все читают !!!

28 April 2018