Спасибо "Мерсибо"!

Участвовала во Всероссийском конкурсе для педагогов на лучший мастер-класс «Открытка своими руками» проведенном совместно с порталом «Мерсибо». За победу получила флешку с играми для развития мышления «Внимание, память, логика». На флешке 24 игры для развития высших психических функций. Они рассчитаны на детей от 2 до 8 лет. На портале «Мерсибо» уже два года. Постоянно принимаю участие в вебинарах. Флешку с играми хотела приобрести давно, для занятий с трехлетним внуком. И вот, благодаря конкурсу, она у меня появилась. Внук с удовольствием играет в игры. Хочу сказать большое спасибо за это спонсору «Мерсибо» – порталу для детских специалистов и родителей. Уважаемые коллеги, хотелось бы узнать и ваше мнение о призах от «Мерсибо».

Дискуссия создана 30 April 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Поздравляю! Я тоже хочу поучаствовать!

30 April 2018

Спасибо, Ольга Владимировна! Обязательно участвуйте!

30 April 2018

Мои поздравления, Светлана Николаевна!

30 April 2018

Спасибо, Мария Николаевна! Получила очень полезный приз!

30 April 2018
10788
Эксперт сайта

Поздравляю! Хороший приз. Миша в курсе, что у него супер-бабушка? ::smile2::

30 April 2018

Ирина Анатольевна, огромное спасибо! Флешку отдала дочке. Приезжают только на выходные, а заниматься нужно систематически.

30 April 2018
Ответ

Отличный подарок, хорошая штучка!!! Поздравляю, Светлана Николаевна!!!!!!!!!!

30 April 2018
Ответ

Спасибо, Татьяна Федоровна!

30 April 2018

Поздравляю с замечательным подарком! Нужная вещь!

30 April 2018

Спасибо, Елена Николаевна! Вещь, действительно, нужная! Игры очень интересные!

30 April 2018

Поздравляю!!! Здорово!!!

30 April 2018

Спасибо,Елена Владимировна! Получать подарки всегда здорово!

30 April 2018

Поздравляю! Отличный приз! Сама я не выиграла, но на Мерсибо в прошлом году приобрела такую флешку. Теперь занимаюсь по ней с детьми в детском саду. Им очень нравится, с удовольствием играют! А я рада, что они развиваются.::smile2::

30 April 2018

Спасибо за отзыв, Елена Ильинична! Мой внук тоже с большим удовольствием играет. А я рада, что эти игры идут на пользу.

30 April 2018

Светлана Николаевна, принимайте поздравления! Приз отличный!

30 April 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Приз, действительно, отличный!

30 April 2018

Как здорово!!! Отличный подарок, Светлана Николаевна!!! Примите мои поздравления!!!::smile31::::smile31::::smile31::

30 April 2018

Спасибо, Наталья Валерьевна! Я очень рада, что за участие в конкурсах победители получают очень полезные призы!

30 April 2018

ЗДОРОВО!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Мы с логопедом постоянно участвуем в вебинарах "Мерсибо". Для логопеда приобрели (Купили ) данный материал месяц назад. Логопед работает!!!!

30 April 2018

Спасибо, Ирина Михайловна! Вебинары на "Мерсибо" очень интересные! А, самое главное, бесплатные!

30 April 2018

Светлана Николаевна, спешу и я Вас поздравить. Желаю новых творческих побед и свершений! У нас тоже все впереди!

30 April 2018

Спасибо, Нина Борисовна!

30 April 2018

Светлана Николаевна, поздравляю!!! Желаю еще побед в конкурсах!!!::smile2::::smile2::::smile2::

30 April 2018

Спасибо, Людмила Николаевна! Буду стараться!

30 April 2018
Ответ

У вас все получится!!! Вы молодец !!!::smile23::::smile7::::smile1::::smile30::

30 April 2018
Ответ

Спасибо!

1 May 2018

Искренне поздравляю Вас, Светлана Николаевна! Творческих успехов Вам!

30 April 2018

Спасибо, Светлана Сергеевна!

1 May 2018

Светлана Николаевна, спасибо большое за дискуссию. Как и Вы, принимала участие в серии конкурсов от "Мерсибо" и стала победителем и счастливым обладателем флешки "Конструктор картинок 2". Перед тем как выбрать именно этот приз на "Мерсибо" посетила вебинар и узнала о всех тонкостях работы с флешкой. Но работать с этой программой и без того очень просто. Перед тем как описать все преимущества работы с этой программой, хотела бы отметить с какой ответственностью работают менеджеры и разработчики. Флешка пришла быстро, отправка с смс-оповещением, сама флешка, как видно из фото Светланы Николаевны, упакована не только в коробочку, но и в такой конвертик, уберегая программу от пыли и загрязнений. Кроме самой программы "Конструктор картинок 2" на флешке имеется около 7 ГБ памяти. Таким образом, вместе с программой можно хранить и многочисленную рабочую документацию. Что касается самого "Конструктора картинок 2", то он содержит более 600 изображений высокого качества, все изображения удобно разделены на закладки. Это и фоны, и лексические темы, и буквы, звуки, и цифры...

30 April 2018

С замечательным призом поздравляю!

1 May 2018

Ольга Александровна, еще раз поздравляю с победой и замечательным призом!

1 May 2018

Спасибо огромное всем, кому не безразлично как работают педагоги, кто готов облегчить, систематизировать и разнообразить наши занятия. Спасибо создателям программы, спасибо администрации сообщества, есть еще добрые люди, способные баловать, хвалить и поощрять старания учителя, воспитателя. Очень приятно, что здесь у нас своя очень теплая и добрая атмосфера.

30 April 2018

Присоединяюсь к каждому слову!!!!!

1 May 2018

От души поздравляю Вас,Светлана Николаевна!Желаю и дальнейших творческих успехов! Игры- замечательный подарок.Я тоже в детстве очень любила играть.

30 April 2018

Спасибо! Очень важно чтобы в игре ребенок развивался.

1 May 2018

Поздравляю с победой и достойными призами! Дальнейших творческих успехов!

1 May 2018

Спасибо, Светлана Николаевна! Такие призы очень приятно получать!

1 May 2018