Всероссийское исследование, посвященное оценке удовлетворенности учителей качеством учебников

Уважаемые коллеги! Корпорация «Российский учебник» запускает опрос для учителей России, цель которого — повысить качество учебной продукции, выпускаемой для школ. Именно от вас, дорогие учителя, зависит будущее подрастающего поколения, и поэтому ваше мнение является для нас решающим.

Ответы

Сроки проведения опроса: 7–28 мая 2018 года. Уверены, каждому из вас есть, что рассказать о своем опыте работы с тем или иным учебно-методическим комплектом и предложить, как сделать эту работу интереснее и эффективнее. Будем благодарны, если на вопросы вы ответите максимально откровенно и подробно, это позволит нам сделать учебную продукцию лучше и удобнее для вас. Мы ценим потраченное вами время, поэтому каждый участник опроса получит электронный сертификат, а также шанс выиграть один из 20 призов. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел, их имена станут известны в июне. Призеры смогут получить на выбор: Сертификат номиналом 1500 рублей на покупку книг на сайте book24.ru Годовую премиальную подписку в электронной библиотеке MyBook.ru (неограниченный доступ почти ко всем изданиям книжного магазина ЛитРес) Источник: https://drofa-ventana.ru/l/opros-kachestvo-uchebnikov/?utm_source=Sendsay&utm_medium=email&utm_campaign=books-quality-research-for-schools#opros

7 May 2018

Спасибо, Наталия Николаевна! Прошла опрос.::smile7::::smile0::

7 May 2018

Только прошла Наталия Алексеевна::smile1::

7 May 2018

Я тоже! Сертификат мне пока не пришёл. А Вы получили?

7 May 2018
Ответ

нет он будет позже...

7 May 2018
Ответ

Понятно! Будем ждать!

7 May 2018
Ответ

по 28 мая...

7 May 2018
Ответ

А я привыкла, что сразу!

7 May 2018

Я также прошла. Жду сертификат. Но думаю, что от моего мнения вряд ли что-то изменится.

7 May 2018

Но может учтут?!

7 May 2018

Спасибо, Наталья Алексеевна! С удовольствием прошла опрос!

8 May 2018

А опрос об учебниках какого издательства?

8 May 2018

Каждый учитель пишет о своём УМК.

8 May 2018
Ответ

Спасибо!

8 May 2018

ПРОШЛА ТЕСТИРОВАНИЕ. ЖДУ СЕРТИФИКАТ.

8 May 2018

::smile1::::smile7::

8 May 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Я тоже прошла тестирование.::smile31::

9 May 2018