Закрыть

Стишки-пирожки

«Пирожки» (они же «перашки») — образец глубины мысли безо всякого пафоса и занудства. Коротко, ясно, забавно и точно за 34 слога. И никаких знаков препинания, заглавных букв и рифм.

Дискуссия создана 11 May 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

После такой изящной рабочей недели можно и посмеяться. Начну с тех, что нравятся давно. Коллекция у меня большая, эти отсюда Источник: https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/luchshie-pirozhki-i-poroshki-2014-722360/ © AdMe.ru малевич плюнул чертыхнулся и кубик рубика швырнул какой казёл его раскрасил я чёрный бы собрал давно вчера я продал душу черту причем по выгодной цене но он заметил в ней дефекты и по гарантии вернул оксана жить не успевает поскольку очень много дел которые сперва закончи а уж потом уже живи я сзади подойду прикрою ладонями твои глаза и буду слушать грустно виктор иван василий константин когда тебе четыре года а всем вокруг по пятьдесят по многу раз простые вещи приходится им объяснять губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт мужик идёт с конем по полю и конь внезапно говорит не надо петь про это песню пусть это будет наш секрет геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой две параллельные прямые живут в эвклидовом мирке и бегают пересекаться в мир лобачевского тайком я современное искусство не понимаю потому что там все сложно и такое я сам могу нарисовать

11 May 2018

Спасибо!!!!!!!!!!!! Очень философски и про любовь, и про детство! И другие тоже хороши!!!::smile5::::smile2:: Шедевр о ЕГЭ: <div>поэма александра блока вопрос в задании егэ и варианты эскалибур двенадцать ж... карандаш </div>

11 May 2018
Ответ

Этот мне тоже нравится.::smile4:: когда бы всё начать сначала я снова выбрала б тебя какое это наслажденье опять тебе испортить жизнь

11 May 2018
Ответ

Звучит очень оптимистично и обнадеживающе!::smile7:: А можно и так: олег женился на себе же и все завидуют ему ведь по любви не по залету и муж прекрасный человек

11 May 2018

Мне про губернатора понравилось сильно, про порш и асфальт::smile4::Уж больно актуально это после зимы::smile10::

11 May 2018

https://vk.com/perawki Тут их видимо-невидимо. Некоторые, действительно, можно б и "невидимо":)

11 May 2018

Как, впрочем, и во всем, есть "плюсы и минусы".

11 May 2018
Ответ

Да, никто не призывает читать их детям (хотя я выборочно читаю::smile4::. Например, про Малевича. )

12 May 2018
Ответ

Да, никто не призывает читать их детям (хотя я выборочно читаю::smile4::. Например, про Малевича. )

12 May 2018
Ответ

Согласна! А для себя-прикольно!::smile6::

12 May 2018