Внимание, конкурс!

Объявляется конкурс на лучший комментарий. Принимайте участие и выигрывайте приз!

Ответы

Конкурс на лучший комментарий будет проходить с 11 по 21 мая на площадках: * на сайте * в Фейсбук — группа «Высший балл» * в ВКонтакте — группа «Современный учитель. Материалы для портфолио» * в Одноклассниках — группа «Современный учитель» Для того чтобы принять в нем участие: 1. Вам нужно быть участником любой нашей группы, если Вы оставляете комментарий в соцсетях, либо быть нашим подписчиком, если Вы комментируете на сайте. 2. Поделиться своими мыслями на заданную тему под понравившейся публикацией или под несколькими. Комментарий должен быть по теме и иметь смысловую нагрузку. Это значит, что немногословные и «пустые» комментарии типа: «Супер!», «Класс!», «Интересная статья!» и т.д. в конкурсе не участвуют. 3. Участвовать можно неограниченное количество раз — можете оставлять комментарии к нескольким публикациям. 4. Итоги конкурса подводятся нами после 21 мая на каждой из площадок. Из всех комментариев мы выбираем лучший, по нашему мнению, и называем победителя, который получает приз. Результаты по всем площадкам будут опубликованы под этой статьёй. 5. Приз победителю — любой продукт Международной школы практической педагогики на выбор, стоимостью не более 3000 рублей.

18 May 2018
10788
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, а что комментировать? Статьи из левой колонки?

18 May 2018
80543
Эксперт сайта
в сети

::smile7::::smile12:: тот же вопрос

18 May 2018

Я так поняла, что надо поделиться своими мыслями на заданную тему под понравившейся публикацией или под несколькими на любой площадке: * на сайте * в Фейсбук — группа «Высший балл» * в ВКонтакте — группа «Современный учитель. Материалы для портфолио» * в Одноклассниках — группа «Современный учитель»

18 May 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Это понятно, а темы где?

18 May 2018
Ответ

Ирина Анатольевна, я присоединилась в "ОК". Я так понимаю, что можно смотреть любую публикацию. Нажимаю на "темы", с левой стороны есть "обсуждаемые" и выходит весь материал. Может так?

18 May 2018

Спасибо за информацию!

18 May 2018

Спасибо,Наталья Алексеевна!

18 May 2018

Наталия Алексеевна, спасибо, попробуем!

18 May 2018

Спасибо Вам огромное за интересный конкурс!

18 May 2018

Наталия Алексеевна! А что Вы комментировали? Я нашла конкурс на сайте и в контакте, но не могу понять, что прокомментировать.

18 May 2018

Наталья Владимировна, я пока ничего не комментировала. Я присоединилась в "Одноклассниках". Возможно может так? Нажать на указатель "темы", с левой стороны есть "обсуждаемые" и выходит весь материал.

18 May 2018
Ответ

Спасибо!

18 May 2018

Спасибо, интересно!

18 May 2018