Награды ученикам в конце года.

Коллеги, предлагаю обсудить, какими наградами вы поощряете детей в конце учебного года.

Дискуссия создана 20 May 2018

в группе «Начальные классы»

Ответы

Я награждаю грамотами за хорошую работу в течение года.

21 May 2018

У нас в школе учеников немного, суммируем баллы за учебу и участие. Выбираем самого активного. Подарки директор дарит хорошие.

21 May 2018

У нас школа , маленькая. В конце года хорошим ученикам дают грамоты и награждают сладкими подарками.

21 May 2018

Мы готовим грамоты и коллажи с фотографиями за 2017-2018 учебный год.

21 May 2018
10788
Эксперт сайта

Похоже, грамот мы выклянчить не удастся, делаю подарки сама.Надеюсь, что моим барышням понравится. ::smile9::

21 May 2018

Мы в объединении определяем лучшего и его поощряем, тот , кто выпускается получает почетную грамоту, с остальными идем в однодневный поход.

21 May 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

У нас клещей куча, походы отменили. И опять же ЧМ у нас....

21 May 2018

У нас награждают грамотами.

21 May 2018

Я купила тонкие грамоты и, сама, на принтере распечатала, для тех детей, которых не наградили от школы, но которые принимали где-либо участие.::smile7::

21 May 2018

У нас награждают грамотами за участие в конкурсах, классные руководители покупают грамоты сами или родители приобретают. Похвальными листами отличников.

21 May 2018

Я награждаю грамотами!

21 May 2018

У нас есть для отличников директорский прием их награждают грамотами и денежной премией, остальных хорошистов грамотами школы.

21 May 2018

У нас награждают грамотами, родителям - благодарности!

21 May 2018

У нас награждают грамотами и книгами.

21 May 2018

У нас в школе сегодня прошла церемония награждения победителей конкурса "Отражение". Награждали в зале Районного дома культуры лучших учеников, учителей, родителей. Всё торжественно. Выступали артисты. Дарим детям фирменный диплом + гелиевый шарик+шоколад. Учителям диплом+роза. Классам года, а их 5: кубок, диплом, роза учителю. Уже пять лет проводим это мероприятие. Очень сложно в конце года перед Последним звонком, но это стоит того....столько радости. Приходят родители награждаемых. Всего наградили 79 человек +5 классов.

21 May 2018

Какие вы молодцы! А вот у нас в школе, к сожалению, такого нет(( Буду сама награждать своих учеников грамотами.

23 May 2018

Я напечатала грамоты: за отличные успехи в учебе, за участие в спортивных мероприятиях, за активное участие в жизни школы и за помощь учителю, грамота лучшему дежурному, грамота за выдающиеся способности.

23 May 2018

Родителям - благодарственные письма будут(тоже от меня), от школы в сентябре будут награждать.

23 May 2018

В этом году сама приготовила грамоты за "Хорошие успехи в учении", "Активную внеклассную и творческую деятельность", так же кто не получил похвальный лист, но вышли с отличием, сделала "Похвальную грамоту". Помимо этих, есть благодарности родителям, а так же за старательность тем ученикам, кто всё же не дотянул до хорошистов.

23 May 2018