Реклама завлекает

Реклама завлекает Только что почта принесла от «Издательство «Просвещение» noreply@prosv.info анонс мероприятия, И мне очень по душе креативная реклама: Уважаемые коллеги! 23 мая в 16.00 (МСК) смотрите третью серию образовательного сериала от издательства «Просвещение» «Диалоги об экзаменах» – «Не отдавайте в физики детей...» Хорошо излагают, надо посмотреть!.. Запишите моего сына в ГД, пожалуйста! Подрастёт, человеком будет. А то рвётся физиком стать, паршивец.

Ответы

Третью серию? А как быть тем, кто не смотрел две предыдущие? ::smile6:: Сразу вспоминаются строчки Высоцкого: "... Фильм, часть седьмая — тут можно поесть, потому что я не видал предыдущие шесть...."

21 May 2018

Ну, вот, а я не помню этой прелести у Высоцкого!...На самом деле, более ранние серии можно, вероятно, попробовать найти в инете, но если там речь не о физике, зачем они?!::smile15::::smile10::::smile28::

21 May 2018
Ответ

Кстати! Непонятно, почему "не отдавать в физики детей"? Наверное, специально такое название придумали. Любопытно ведь послушать,::smile7:: почему?

21 May 2018
Ответ

"Замануха"::smile4::::smile4::::smile4::

21 May 2018
Ответ

Так вот потому я и привёл эту рекламу, не понял, почему физики под санкциями! А раньше песенка была "только физики соль, остальные все ноль". Меня не ругайте, из песни слова не выкинешь!::smile10::

21 May 2018

Да и зачем ему физиком, сразу в ГД!!!

21 May 2018
Ответ

::smile4::::smile45::::smile45::::smile45::

21 May 2018
Ответ

Вот и поговорили!

21 May 2018
Ответ

Сейчас жестами да смайликами разговариваем и все понимаем Нина Борисовна.

21 May 2018
Ответ

Время - вперед!

22 May 2018
Ответ

И мы не отстаем!!!::smile2::Но и торопиться не будем!

22 May 2018

Что такое ГД? Дума? Кстати, сейчас на физических факультетах много новых современных специальностей. Дети говорили. А конкурс небольшой.

21 May 2018

Конечно, много новых названий специальностей, надо же привлекать абитуру! У нас теперь название кафедры в три строчки только вписывается. там и компьютеры, и физика, и метаматериалы, и базовый академический филиал московского института...

21 May 2018
Ответ

Это хорошо, что привлекаете. Сейчас все выпускники стремятся учиться на экономистов и юристов, а потом большинство из них со своими дипломами то на кассах в магазинах сидят, то в охране тех же магазинов.

22 May 2018