Закрыть

Вниманию победителей конкурсов с призами от «УчМет»!

Учебно-методический портал «УчМет» от души поздравляет педагогов с победой в наших конкурсах. Всем призёрам зачислены средства на личный счет! Напоминаем, призёры получили сертификаты номиналом в 1000 рублей каждый на пополнение личного счета на образовательном портале «УчМет» или в интернет-магазине «УчМаг». Деньги с личного счёта можно потратить на полную или частичную оплату доступа к любым мероприятиям портала (сертификатам участника вебинаров, курсам повышения квалификации, курсам профессиональной подготовки), а также на покупку любой книжной, подарочной продукции и товаров для детей. О СПОНСОРЕ Учебно-методический портал «УчМет» – один из крупнейших российских образовательных ресурсов. На портале «УчМет» проводятся образовательные вебинары, конференции, педсоветы, курсы повышения квалификации, осуществляется профессиональная переподготовка для всех категорий педагогов и специалистов других направлений деятельности. Дорогие коллеги! Проверяйте свои личные кабинеты на сайте спонсора, выбирайте подарки! После того, как получите свой приз (вебинар, КПК или книжную продукцию), напишите нам небольшой отзыв-комментарий. 1. Какой подарок вы выбрали? 2. Поделитесь впечатлениями от прохождения КПК или вебинара. Оправдались ли ожидания по содержанию курса? Что вам особенно понравилось? Какие были минусы? Если вы выбрали печатную продукцию, напишите о качестве продукции. Как долго оформлялся ваш заказ? Сколько дней длилась доставка? 3. Хотели бы вы ещё принять участие в конкурсах с призами от «УчМет» (Издательство «Учитель»)? Отзывы отправляйте мне. С уважением, Айгуль.

Дискуссия создана 22 May 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Поздравляю с полученными подарками! Новых успехов и побед!

22 May 2018

Поздравляю!Молодцы!::smile31::::smile31::::smile31::

23 May 2018

От души поздравляю призеров!Молодцы!

23 May 2018

Поздравляю!!! Молодцы!!!

23 May 2018
18281
Эксперт сайта

Спасибо за поздравление! Но при заказе книжной продукции на 1000 рублей стоимость её доставки составляет 610 рублей!!! Поэтому я отказываюсь от приза!!! Куплю всё необходимое в магазине!

23 May 2018

Добрый вечер, Татьяна Юрьевна. Вы можете выбрать продукцию на меньшую сумму, чтобы с доставкой уложиться в 1000 рублей. Либо выбрать не продукцию, а курсы или вебинары (там нет доставки). Личный счёт един для обоих сайтов спонсора. Согласно регламенту конкурсов с «УчМет», спонсор пополняет счёт победителей. Сумму можно потратить на покупку товаров+доставка и услуг. В данном случае выгоднее выбирать курсы. С уважением, Айгуль.

23 May 2018
18281
Эксперт сайта
Ответ

Добрый день, Айгуль Минихановна. Спасибо за разъяснение. Воспользовалась вашим советом. Сегодня получила посылку. Большое спасибо.

6 June 2018
Ответ

Добрый день, Татьяна Юрьевна. Отлично! Ждём ваш отзыв-комментарий по призам. С уважением, Айгуль.

6 June 2018

Выбрала дидактический материал для нашего учителя-логопеда!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Но !!!!!!!!!! Доставка тоже почти 650 рублей.

23 May 2018

Добрый день, Ирина Михайловна. Попробуйте выбрать другую продукцию, ассортимент большой. К сожалению, доставку осуществляет не сам спонсор. Предусмотрен самовывоз по Москве (за доставку не надо платить). В остальные города доставляется транспортной компанией и получение идёт на терминале, соответственно взимается плата. С уважением, Айгуль.

24 May 2018
Ответ

Айгуль Минихановна, я через почту оформила. Доставку оплачу.

24 May 2018
Ответ

Айгуль Минихановна, добрый вечер!!!!!!! Сегодня получила свой заказ! Большое спасибо. Выбрала дидактический материал для своей коллеги--учителя-логопеда. Пополнили методическую базу логопедического кабинета!!Карточки, диагностические альбомы!!!Ещё раз огромное спасибо!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

7 June 2018

Давайте разыграем свои призы в пользу подмосковных учителей! Им пересылать не придётся...::smile3::

23 May 2018
31785
Эксперт сайта
в сети

Большое спасибо за приз! Заказала грамоты и благодарности для своих выпускников, сумму определила так, чтобы хватило на товар и пересылку. Теперь думаю успеет мой заказ к выпускному?

24 May 2018

Молодцы! Поздравляю!::smile2::

26 May 2018

От всей души поздравляю с заслуженными подарками! Новых побед и свершений!::smile28::

28 May 2018

Пришло сообщение от спонсора, что посылка отправлена! ЖДУ!!!

30 May 2018
31785
Эксперт сайта
в сети

Отлично!!! Моя посылка уже в пути!!! Тоже ЖДУ!!!

31 May 2018
Ответ

Маргарита Владимировна, получили посылку? Мне пришла!!!!

8 June 2018
31785
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да! Еще в понедельник забрала на почте. Грамоты и благодарности отличные, качество хорошее, красочные. Я довольна! ::smile35::::smile35::::smile35::

8 June 2018

Поздравляю)))

31 May 2018

Получила призы от спонсора. Это логопедические альбомы для обследования лексико-грамматического строя и связной речи.Наглядный материал для обследования состояния лексики ребенка включает: Набор предметных картинок для проверки понимания и употребления слов (номинативного лексического значения): существительные по темам: игрушки, канцелярские принадлежности, одежда, обувь, мебель, посуда, овощи, фрукты, транспорт, животные, бытовая техника, спортивные принадлежности ; глаголы действия, движения, состояния ; прилагательные качественные, относительные, притяжательные ; числительные простые количественные и порядковые; предлоги и т.д. А также развивающие карточки по темам :млекопитающие, насекомые, птицы, рыбы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

8 June 2018