Закрыть

Педагоги учатся всю жизнь.

Педагоги учатся всю жизнь. Работаю в Доме культуры и заканчиваю аспирантуру по направлению "Образование и педагогические науки" профиль "Общая педагогика, история педагогики и образования". Сегодня сдал Государственный экзамен на отлично. А кто ещё как я продолжает учиться или проходит курсы повышения квалификации, сдаёт экзамены, пишет выпускные квалификационные работы? Отписывайтесь. Опрос по моей диссертации:https://урок.рф/library/opros_dialogichnost_vospitaniya_nasledie_yakorchak_114003.html

Дискуссия создана 30 May 2018

в группе «Всероссийский педсовет»

Ответы

::smile0:: Александр Юрьевич! Поздравляю! Настоящие педагоги действительно учатся всю жизнь!!! Это необходимо для профессионального роста и для личностного!!!::smile28::Я каждый год повышаю свой профессионализм, проходя курсы повышения квалификации по интересующим меня темам! И очень этому рада!!! Желаю удачи!!!::smile0::

30 May 2018

Поздравляю, Александр Юрьевич!!!! Я отучилась в магистратуре, еще бы поучилась, но финансы поют романсы( А Вы большой молодец!!!!

30 May 2018

Молодец, Александр Юрьевич! Пусть стремление расти никогда Вас не покидает!

31 May 2018

Учимся мы все, интенсивность самообразования зависит от многих факторов, в том числе и возраста.КПК прохожу ежегодно (так получается), и все равно, знаний не всегда достаточно! Александр Юрьевич, сердечно поздравляю Вас с отличным результатом Государственной аттестации, желаю успехов и собственной синей птицы, освещающей Ваш путь к Вашим вершинам познания!

31 May 2018

Учиться... Каждый день человек узнаёт что-то новое. Обогащает свои знания. И чаще всего даже не отдаёт себе в этом отчёт. Как много нового я познаю, общаясь ежедневно с детьми. Мы учим их, они учат нас. Иногда более важным вещам, чем в школах, вузах, аспирантурах.

31 May 2018

Каждый год прохожу обучение как по направлению и указанию администрации нашего учреждения, так и по собственной инициативе. Учусь с удовольствием!

18 June 2018

::smile0:: И это правильно!!! От любой деятельности человек должен получать удовольствие! (С условием, что деятельность направлена на созидание. а не на разрушение!)

19 June 2018

Ответ #422231 был удален 18 June 2018