Всё воруют лиходеи, даже идеи

У меня свежая пропажа - с утра было личное сообщение одной дамы, приятной во всех отношениях, а после обеда не смог ответить, письмо растворилось без осадка. А дня три назад один суровый дядечка строго мне выговаривал за недостойное - по его безошибочному мнению - поведение на сайте. Ему я, правда, успел пообещать всё новое посылать ему на цензуру, но и его письмо растаяло как дым. Что творится! И вот вынужден проскочить без народного контроля в лице дяди Серёжи. Беда

Дискуссия создана 2 June 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Мрак и жуть, Михаил Александрович!

2 June 2018

Бывает в жизни такое, Михаил Александрович .Видно их "помыслы темные и аппетиты неуемные". Не может и не должен каждый со своими идеями спать спокойно.. . Свои из под носа порой норовят забрать, а уж "чужие" и не такое творят...::smile49::

2 June 2018

и не говорите, Людмила Анатольевна, отпраздновали День защиты от детей, и пошли подмётки рвать!::smile4::

2 June 2018

ничё не понимаю...

2 June 2018

Тоже ничего не понимаю. Люди свои сообщения удалили? Имеют на это полное право. Вот если бы чужое, тогда другое дело. Если ошибаюсь, простите.

2 June 2018

Вероника Александровна, а я как-то думал, что могу стереть, удалить письмо ко мне, а в чужой странице не могу распоряжаться!Скорее поверю в происки одной иностранной разведки, ну, скажем, той, которая всегда нам гадит!::smile10::

2 June 2018
Ответ

Ну, Михаил Александрович, Вам уже и вселенский заговор мерещится! Пропала переписка, ну и Бог с ней. Создайте новую.

2 June 2018
Ответ

Валентина Владимировна, почему уже? меня тк воспитывала вся жизнь, и сейчас чуть что, слышу о происках колорадских жучков и всяких ми-6

2 June 2018
Ответ

До чего же интересный у Вас слог. Даже улыбнулась внутренне. Спасибо, подняли настроение на сон грядущий.

2 June 2018
Ответ

Этим и примечателен Михаил Александрович, что при общении с ним - всегда позитив! Спасибо вам, Михаил Александрович, за настроение! А на лиходеев всяких, я думаю, не стоит внимание обращать, "пусть идут себе лесом" (у нас так дети говорят)!

2 June 2018

Разве такое бывает, что бесследно исчезают сообщения!

3 June 2018

Сабира Саитсалимовна, а я понял, кажется, в чём фокус: только что прочёл ещё одно личное письмо да и ответил на него. а через несколько минут хотел его снова посмотреть. А его уже нет! Значит, программа убирает послания после ответа на них, вот и всё!::smile39::

4 June 2018
Ответ

Ну, вот и разобрались! А по поводу идей- их с удовольствием воруют! На разных уровнях и в различных областях! Кстати педагоги этим часто грешат!

4 June 2018
Ответ

Нина Борисовна, вроде всё хорошо, но ведь иногда хочется посмотреть и старое сообщение, правда? и подозреваю, что они куда-то складываются, это я не умею как следует поискать!

4 June 2018
Ответ

Конечно, особенно если сообщение содержит важную информацию! Может обратиться к модераторам, пусть подскажут!

4 June 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Личный кабинет - Мои сообщения Там вся переписка. Ничего никуда не исчезает даже после ответа

5 June 2018
Ответ

Елена Сергеевна, Вы очень строги и ко мне несправедливы, - именно по такой цепочке до нескольких сообщений и не дохожу, даже сейчас...::smile38::::smile39::::smile25::

5 June 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Не хотела Вас никак обидеть. Подсказала лишь алгоритм действий. Мало ли... Тогда напишите в тех поддержку. Они подскажут и проверят

5 June 2018