Закрыть

Сундучок с секретом от Татьяны Шилиной или как не потерять баллы за 1 и 11 задания на ЕГЭ по истории

В фокусе внимания: как накануне экзамена сделать повторение истории Отечества интересным и продуктивным, а также помочь ребятам не потерять баллы за вопросы, содержащие сведения из всеобщей истории. В том числе: — автор поделится собственным курсом, даст методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по истории. Задайте свой вопрос: Вопрос можно задать заранее по ссылке (так больше гарантий, что мы его сумеем задать во время прямой трансляции).Также вопросы будут приниматься в ходе трансляции в чате на Youtube.

Дискуссия создана 2 June 2018

в группе « ОГЭ, ЕГЭ и ВПР по истории и обществознанию 20...»

Ответы

Трансляция вебинара бесплатна для просмотра и не требует регистрации на сайте. После завершения будет автоматически доступна видеозапись для свободного просмотра. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на конференцию, нажав "стать участником" (необходима регистрация и авторизация на сайте). Участие в вебинаре указывается в портфолио пользователя. Бесплатное скачивание сертификата возможно до 08.06.2018 г.

2 June 2018

Спасибо, Наталья Владимировна, обязательно воспользуюсь.<div>Жалко только, что вебинар будет 06.06, а экзамен по истории 04.06</div>

2 June 2018

Я зарегистрировалась, но тоже это отметила.

3 June 2018