Плагиат...в темах дискуссий.

Уважаемые коллеги, не мы ли боремся с плагиатом в предлагаемых работах, конспектах, разработках ? А что, в отношении тем дискуссий это не распространяется?Или так на нас действует... лето холодное ? Будьте внимательны, КОЛЛЕГИ, но некоторые повторяются и не единожды... А что, модератор не срабатывает?

6 June 2018
Ответы

Не хочу обидеть уважаемых коллег, но, по- моему, уже 3 темы повторяющихся дискуссий: "Уважение к диплому..." "Прорыв-2020", "Гибель школьницы..." Конечно, темы актуальные ,даже...чудовищные. Но внимания при подаче тоже не помешало бы.

6 June 2018

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА!!!!!!!!!!!!!!

6 June 2018

Это не плагиат. Со мной такое тоже было. Я начинала дискуссию, которая уже раньше обсуждалась. Я всегда просматриваю все дискуссии и даже не понимаю, как случается, что я могу что-то пропустить. Происходит какое-то движение дискуссий по этой ленте, и не всегда понятно откуда некоторые из них вдруг берутся там, где их не было, или куда исчезают.

6 June 2018

::smile7::::smile7::::smile7:: Иногда дискуссии внезапно куда-то исчезают. Не удивительно, что такие дискуссии можно и пропустить.

6 June 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: согласна Надежда Владимировна... иногда и такое бывает. Но я по - честному подала заявку на удаление дискуссии.

6 June 2018
Ответ

А ,может, они как-то по "особому" редактируются?::smile48::

9 June 2018

Это не плагиат Людмила Анатольевна, а по невнимательности, либо дискуссия названа по - другому. Лично я свою дискуссию т. к. были комментарии подала в очередь на удаление (сама удалить ее не могу ), хотя я отправила каждому, кто комментировал в личном сообщении с просьбой об удалении комментария. Можно посмотреть в дискуссию, она стоит в очередь на удаление.

6 June 2018

В последнее время есть такое! Просто необходимо проверят темы дискуссий, что уже есть, а потом свою создавать. Видно многие этого не делают, торопятся, вот и получается повторение тем или близких по содержанию.

6 June 2018

Вопрос не бывает плагиатом! И вообще, давно сосчитаны возможные сюжеты в искусстве - их десятка три. Но это я по памяти, не сочтите за плагиат и эти слова, пожалуйста! кстати, осознал только что, что каждому нынешнему студенту приходится повторять один вопрос минимум трижды, стараюсь как-то изменять, но далеко не отхожу, вообще отключаются ваши продукты егэйные...Так что дайте хоть тут поговорить, не затыкайте рта, если можете.::smile16::

6 June 2018

Так никому ничего не закрываю, пообщаться лишь внимательно предлагаю. К счастью- не студентка, повторять трижды - нет нужды.::smile50::

6 June 2018

НАСТРОЕНИЕ ЧТОБ ПОДНЯТЬ,МОЖНО И ДО ТРЕХ ПОСЧИТАТЬ.Только уж не стоит ...угРОЖАть.::smile16::::smile17::::smile8::

6 June 2018
Ответ

понял-понял, ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА(, последнее слово проМЕНЯ! Да я и так считаю до трёх, до полчетвёртого...::smile7::

7 June 2018
Ответ

А вот с юмором был мой ответ, на вашу рожицу...целых две, чтоб до трех можно сосчитать!::smile16::::smile17::::smile8::::smile7::::smile0::

7 June 2018

Я вот не могу часами сидеть у компьютера и просматривать все темы дискуссий. У меня нет столько свободного времени.И что тут плохого, если человек решил обсудить какой-либо вопрос, проблему? Если раньше уже этот вопрос обсуждали.

6 June 2018

Просто быть внимательным, мы же просим это у детей, а сами?!::smile48::

6 June 2018
Ответ

Невозможно просмотреть все дискуссии.

7 June 2018
Ответ

Наталья Алексеевна,речь идет не обо всех, а о на сайте"Свежие дискуссии"в рамках 1-2 недель, если не ошибаюсь.Безусловно, есть такие темы(зарплата, честь и достоинство,насущные проблемы), которые актуальны всегда и против этого никто не говорит.

8 June 2018
10788
Эксперт сайта

Мне кажется, что если дискуссии, в которых появляются новые ответы, поднимались бы наверх, то таких случаев было бы меньше. И да, некоторые названия весьма загадочны...

6 June 2018

Согласна. Как вариант, имели бы какое-то обозначение(знак), что тема есть в обсуждении, никто бы не повторялся.А говорить - так никто не против. Тем более...::smile16::, Михаил Александрович,как-то угрожающе.

6 June 2018
Ответ

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, пришлось перечитать мой ответ - не вижу в упор ничего угрожающего, наоборот, сама вежливость. Вы мне просто польстили, спасибо за всё сразу!

7 June 2018

Было такое. Но сразу сама удалила дискуссию. Удалить можно пока нет ни одного комментария. Но когда мои дискуссии с небольшим интервалом коллеги повторяли - я писала личным сообщением и получила ответ, что можем повторять обсуждаемую тему.

6 June 2018

Наталья Алексеевна, а как это объясняется ими - "повторяем, потому что не понимаем( как дети) или...::smile26::

6 June 2018
Ответ

Дословно не помню. Но суть в том, что, возможно кто-то не видел прежнюю дискуссию и не принимал в ней участие. Удаляют те дискуссии, как я поняла, где нет ни одного комментария.

7 June 2018

Повторения дискуссий были и будут, т. к. нереально отслеживать все дискуссии, тем более если у них разные названия, а тема одна. Вот модераторам бы за этим следить: создал дискуссию, а в ответ "Уже такая есть" и удалить.

6 June 2018
10788
Эксперт сайта

Интересно, а технически можно присоединить одну дискуссию к другой? Наверное, удобнее, когда весь материал в одном месте?

7 June 2018
Ответ

Было бы здорово.

7 June 2018
Ответ

Так есть поле "Подобные дисуссии"!

7 June 2018
Ответ

Значит, оно не срабатывает?!

7 June 2018
Ответ

Видимо, его просто игнорируют...

8 June 2018

Коллеги, нас на сайте уже очень мнего! Это хорошо! Однако, это имеет и оборотную сторону: новички не знакомы с дискуссиями, которые уже были, просмотреть не одну сотню - не реально! Вот и случается... Не вижу ничего страшного в этом. Могут сформироваться и параллельные дискуссии. Почему нет? Я тоже считаю, что вопрос не может быть плагиатом.

7 June 2018

На одну тему - вопросов много,это верно.Тогда можно еженедельно...повторяться?!А суть одна!::smile41::

7 June 2018

Коллеги, нас на сайте уже очень мнего! Это хорошо! Однако, это имеет и оборотную сторону: новички не знакомы с дискуссиями, которые уже были, просмотреть не одну сотню - не реально! Вот и случается... Не вижу ничего страшного в этом. Могут сформироваться и параллельные дискуссии. Почему нет? Я тоже считаю, что вопрос не может быть плагиатом.

7 June 2018

Я тоже так считаю. Одни "уходят" из сообщества, другие приходят, разве можно знать, что обсуждалось год назад, а у человека проблема или вопрос.

7 June 2018
Ответ

Но вопросы -то не "годовой" давности. А ежедневные, еженедельные, оттого и актуальные.

7 June 2018
Ответ

::smile7::так и есть

7 June 2018
Ответ

Вы правы, Татьяна Петровна! ::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::::smile2::

9 June 2018
3483
Эксперт сайта

Присоединяюсь. Правда, при создании дискуссии вылетает надпись "Похожиедискуссии". Вот на них можно ориентироваться

17 June 2018
Ответ

Выбор есть.::smile0::

19 June 2018
3483
Эксперт сайта
Ответ

согласна

19 June 2018
10788
Эксперт сайта

Знаете, каких дискуссий много? Поздравительных! Может не стоит начинать поздравлять за три дня до праздника? Не будет времени в праздник? Присоединяемся к уже открытой. Естественно, что за день уже появились новые темы для обсуждения и из списка новых поздравление ушло. Но иногда и в этом, видном всем списке встречалось по ТРИ поздравительных темы одновременно!::smile42::

7 June 2018

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1::

7 June 2018

Поздравления - это хорошо! Надо людям делать приятное. Ладно, что игрушки ушли в прошлое! Вот где был кошмар!

7 June 2018

Да поздравлять можно каждый день,а событийность -главней!Или что-то не так? Кажется, догадываюсь...::smile26::

7 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

А что мешает поздравить в уже открытой теме? ::smile9::

7 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Да-да, именно это. Людмила Анатольевна, мы с Вами такие загадочные...::smile4::

7 June 2018
Ответ

Ничего не мешает.

8 June 2018
Ответ

Самая главная загадка - впереди...::smile46::

9 June 2018

Значит, продолжение следует....::smile7::

8 June 2018

Коллеги! Всех с окончанием "длинной" рабочей недели!

9 June 2018

::smile3::::smile4::::smile7::

9 June 2018

Спасибо, Ольга Ивановна! Правда, я прописала себе в воскресенье рабочий день. Что поделаешь, впереди экзамен у 11-классников...::smile3::

10 June 2018
Ответ

Елена Викторовна! Удачи на экзамене!

10 June 2018
Ответ

Спасибо, Ольга Ивановна.

11 June 2018

И все- таки многие повторяются и не раз

11 August 2018

::smile7::

12 August 2018